Ви
Виктория

Мы себе давали слово Не сходить с пути прямого

Ответы
Валерий Меренков

"Ходите прямо и никогда - криво" Велесова книга. А этот жидовский выродок хотел погубить наш народ растлив нашу молодёжь. Вас он точно растлил

Ви
Виктория

а Кобзон не растлил?

Валерий Меренков

А у Кобзона песни не противоречили нашим традициям.

Ви
Виктория

и не правда Вот за эту песню сейчас любого россиянина бы посадили

Валерий Меренков

Мы с этой песней живём. И наши мальчики под неё бьются под Донецком. Чтобы ваши уёбки не убивали наших детей.

Ви
Виктория

ваши мальчики - фашисты. вами рожденные. Смерть ворогам

Валерий Меренков

на сколько я понимаю, ВАШИ мальчики пока рядом с вами в Чикаго за соседними компютерами сидят, и считают сколько убьют друг друга Русские с Украинцами

Ви
Виктория

сбрось видео про Чикаго

Надежда

Но ... Новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет:
Пропасть или взлет,
Омут или брод?
Ты не разберешь,
Пока не повернешь😉

Остап Бендер

Песня прекрасная! Сергей Белов молодец. Вот вам в ответ )) Анатолий Ярмоленко

Вл
Владимир

Путь не был прямым, путь был извилистым и трудным и народ не смог его пройти, к сожалению..

Ви
Виктория

бывает

Вл
Владимир

Да, так случилось..

ვასო წილოსანი

Зря, зря, путиноиди его не понимали и не поимут, им нравится песня - боже вовочку храни)))

Ви
Виктория

пока путя жив. Но он не вечен

ვასო წილოსანი

У них же бфл гимн боже царя храни а сеичас место царя вовка)))

Валерик

Зачем сошёл со своего пути на гнилой политический. Дурилка машиновременная

Ви
Виктория

сошел с ума это как проявляется

Вова С Кошкой

Вот Макар и рванул прямым путём на историческую родину.))

Ви
Виктория

а вам кто нравится? Газманов?

Вова С Кошкой

Так и Макар нравился в молодости. Только давно он ничего путного не спел. Выдохся. А Газманов ещё творит.

Ви
Виктория

а ниче Вова что сын партиота Газманова имеет кафе и работает в Чикаго и платит налоги в натовской стране?

Вова С Кошкой

Это который "Пропала собака"? Я рад за него. Дело же не в этом, а в творчестве. Газманов-старший нравится мне сейчас больше Макара. А когда-то я от него балдел.

Ви
Виктория

ушел от ответа

Вова С Кошкой

Никуда не ушёл. Уточни вопрос - отвечу.

Пан Змій

Ништяк! Все такие молодые, даже Маргулис.

Маша

Давно исписался)) раньше был талантлив))

Маша

Вам-то что до этого?!)) Про ваших"патриотов" я же молчу)) чо вас так разнесло?!))

Ви
Виктория

а че вы кремлевских небожителей боитесь критиковать? Значит Пугачева уехала - предательница. сын Газманова платит налоги в натовской стране - он патриот. любит Россию

Маша

Переворачивать и валить с дурной головы на здоровую-в этом ваша фишка)) Мне до них до фени) и чота ты мне надоела уже, викуся)) думала, ты умнее))

Ви
Виктория

сама дура

Маша

Да не думают они, Иннуль)) сказала же:сама дура)

Ма
Марина

Машина рулила и будет рулить👍👍👍

Янг Николсон

мне никогда не нравился Макаревич

Ви
Виктория

а кто нравился

Янг Николсон

больше классика и 60 - тые. очень нравится ретро🤗

Ви
Виктория

общее. а конкретней

Янг Николсон

ну я с музыкой работаю. разное, я стараюсь вникать во всё, даже средневековье

Ин
Инга

Хорошая была песня для танцулек)

Сергей Дёмшин

Кукол дергают за нитки..... 👍

Vik I Am

Класс..))✨💫❄️✨🌺

Ви
Виктория

да

Vik I Am

Умница)✨🌺

Витас Григ

Они его и держат...

Алексей Кожура

какой это год ?

Алексей Кожура

не видели вы Макара в 90-е !

Ви
Виктория

я была на его концерте в Киеве 2019 год

Алексей Кожура

это совсем не тот Макар !

Ви
Виктория

все мы меняемся

Алексей Кожура

я его по тому веку знаю !

Вера Ситникова

Хорошая песня!

Ви
Виктория

да

Николай

Але на шхуне...

Юрий Пономарёв

40 лет назад...

Ви
Виктория

да

Nikola Mahkov

-верно!--