Татьяна Белоцерковская Бацманова

Я сегодня по гороскопу стерва! ?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Любовь

ТАКАЯ ?🤪
Стерва
Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.
Стерва — Википедия
ru.wikipedia.org›Стерва

Мульт Мульт

а я без гороскопа. Порой надо включать не дурочку, a суку...
Причём отмороженную!
Чтобы боялись, не то что подойти.
А на глаза попадаться!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

В нашем городе это принципиально для выживания

Мульт Мульт

это да.вот и мне это говорят,что порой бояться меня,я отвечаю -если не уважают то пусть хотя бы бояться.я всех честно предупреждаю ,что стерва еще та.отомщу забуду и еще раз отомщу.

Сергей Лошкарев

Странный у вас на сегодня гороскоп. Значит так с вами мы сегодня не встречаемся далее. Ждём завтра.

Михаил Гехт

если по гороскопу - то это вроде пожизненно? 🤭 Нельзя же стать девой, будучи раком? 😉

Z*
Z *Ирина*

Тухлятина что ли, как по словарю Даля или Ожегова... ? 😳🙄 Надеюсь, что прошло уже.. 😂

Z*
Z *Ирина*

Таня назвала себя сама.. Я тут ни при чем.. Но ооочень самокритично вышло у вас.. Может все потому что наврала аллегрова.. Стерва - это не светская львица, а скандальная, наглая тётка, которая из горла вырвет, без мыла в жопу влезет и в душу насрет.. Надеюсь, что это все таки не про вас. 🤷‍♀️

Ольга Опекунова

Это по гороскопу гадюки ..А вот по зимнему - ,,яростная снежинка,,..❄️🥶❄️

Наталья Романова- Z

Прочитала в одном гороскопе , что рыбы хорошо сочетаются с...пивом? вы не в курсе?😎

Иг
Игорь

Стерва - труп полуразложившегося домашнего скота. (Даль). УДАЧИ !!! 😂🤷‍♂️🤣

Татьяна Белоцерковская Бацманова

На сарае хуй написано а там дрова лежат

Иг
Игорь

....фу бля....ЖИВОТНОЕ.🤣

Кот И К

Вот тебя угораздило..!..А я сегодня стерв!..Может стерванемся по взрослому.?

Кот И К

Никогда не пиши мужчине о его оргазме..))) Ибо только неумелая баба не сможет сделать это...)

Людмила (Мила)

Это плохое слово. Не понимаю, почему многие хотят так называться.

Галимзян Шафиков

По фотографии не скажешь, миленькая, красивенькая девочка.

Марат

На улицу не выходите, орлы стервятники такими питаются.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Печалька но у нас даже воробьи не живут не то что орлы город очень грязный

Марат

Вместо того, чтобы агитировать за чистоту, нужно взять веник и подмести. Ильф и Петров.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас грязный воздух от предприятий от шахт от радиации ну и так мусора конечно хватает

Марат

Рукотворный или природный.

Ек
Екатерина

Я и без гороскопа Стерва...да да...именно с большой буквы

Илья Львович Фрадкин

И вчера, и завтра, и вообще - всегда-всегда-всегда....!!!

Пинфло

не запугивай....у нас на всё село столько дорог нет

Дмитрий Кузнецов

Значит нам с Вами в поля пора идти,я стервец!!!!

Sergei

По Вашему виду это и без гороскопа ясно.🤔

Николай Швайко

Стерва это труп животного, какого конкретно?

Николай Швайко

Это даже не метис, а бульдоносорог какой-то.

Збигнев Августинович

Значит красивая уверенная в себе женщина🌹