V-Враг Незалёжности - Z

Читаю в инете высеры блоггеров
🖼
и понимаю что блоггер переводится - говно застрявшее в жопе...

Ответы
Ворон

у меня браузер яндекс они там ввели бложки от пользователей. те бложки получают какие то баллы за популярность. так там всегда в трендах пускание слюней на каких нибудь молодых актрис или обсуждение их мужей итп. и это типа рядовые пользователи пишут подобный бред. ага конечно

V-Враг Незалёжности - Z

на мозиле если яндекс стоит по-умолчанию такая же хрень.

Ворон

типичная желтуха. я сперва хотел этих авторов чмырануть как следует но уж больно их много там

V-Враг Незалёжности - Z

почитаешь горе-специалистов "блоххеров" диву даешься..ну почему оне не конструкторы автомобилей,самолетов,космических кораблей,почему они не химики и не биологи.

Ворон

такие же пидоры. они перенимают бабскую манеру обсуждать сплетни

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое...))))

Ирина Цыкунова

На мой взгляд. блоггер - человек, ведущий свои репортажи на своей странице или сайте в хронологическом порядке. И не более того.

Ирина Цыкунова

Если у авторов - специалистов нет возражений против подобной реакции на их труды, то почему это вас так беспокоит? Я понимаю если бы ваши труды критиковали и выражали свои мысли, а так, почему бы и нет? )

V-Враг Незалёжности - Z

Специалисты блоххеров не читают.

Ирина Цыкунова

Зато блоггеры читают и задают неудобные вопросы, на которых у так называемых специалистов нет разумных объяснений. )

V-Враг Незалёжности - Z

неудобные из-за того что не знаю суть проблемы,а только поверхность и поэтому специалисты не обращают внимание.
В разбираетесь в авиастроении или автомобилестроении?имеете профобразование в этой области?

Ирина Цыкунова

Достаточно знать смысл и уметь заглянуть в самую суть вопроса через причинно следственные связи что бы любая тема стала более чем понятна. Первичное базовое состояние одно на все области социальной и вне социальной жизни людей. Поэтому и авиастроение и автомобилестроение и что бы там ни было еще в своей основе имеют одни и те же корни. И к тому же принцип все связано со всем никто не отменял. ) А для того, что бы это понять надо знать что нет ни одной информации лучше или хуже другой информации, с чьей бы подачи она не пришла. Впрочем как и мнение и точка зрения. ) Сразу это сложно понять, но если постараться, то вполне реально. )

Лева Правая

А особенно - блоггерши, которые "усючат" неопытных мамочек всякой новомодной х@йне. В ущерб здоровью детей

Вл. Комов

Интернет такая штука, здесь каждый находит то, чего ему хватает (прям по Фрейду).

Гармония Россия

Профессор мог выразить свою мысль отлично и без матов.Зачем его так опускать?

Mарго Беккер

не всй высерки-есть и классные-мне очч нравится Вассерман, Невзоров!

Владимир Галич

Красиво и ёмко сказано!!!!!! 🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Галич

В каждом пивном ларьке..

V-Враг Незалёжности - Z

да.именно так...ведро воды в бочку... 10 -12 литров на 43 копейки плюс недолив ...

Владимир Галич

Было такое..... Было....

V-Враг Незалёжности - Z

продавщица с зарплатой в 80 руб вся в золоте))

Владимир Галич

Ха... И Такое тоже было....

Эл
Элен

ну зачем же так, просто он застрял в последнем кольце цепи ЖКТ.

Елена Офицерова

Действительно. Все опошлили и изговняли. Ничего святого нет.

Ма
Марина

Это, конечно, не мой стиль. Но по сути высказывания согласна

Грыгорий Пантелеич

Спасибо за точное определение профессору Преображенскому

Doc.

Видимо не тех читаешь. Подобное подобному притягивается.

V-Враг Незалёжности - Z

видимо ты из тех кто делает подобные высеры.даже не сомневаюсь

Doc.

Не сомневаются, только люди с низким IQ. Видимо, ты из этой категории "людей".

V-Враг Незалёжности - Z

это ты о себе.Значит точно из категории высерунов. ваш IQ отрицательный.Ответ будет подтверждением

Doc.

Твой ник, уже говорит о тебе. Ты - Кузя из "Универа" по уровню IQ.

V-Враг Незалёжности - Z

вот ты свой и подтвердил склочника и бабы...а твой ник уровня первоклашки..удачи дрочер

Семен Гуральник

И все равно они размножаются в геометрической пропорции.

Владислав Ильмер

А я не читаю. И не понимаю: зачем тратить время на фигню.

Кириллов Сергей

Правильно думаете! Ни себе ни жопе покоя не даёт.

Михаил Цветаев

🖼

Валентина Скороход

Да нормальный человек был вдухе того времени

Толя Попов

😝👍😝

Кс
Ксения

Ты против что-то имеешь блоггеров?

V-Враг Незалёжности - Z

а разве не понятно.да против тех кто считается себя якобы экспердом ,а на самом деле просто пиздабол

Кс
Ксения

чё психуешь?

Ty
Tycя

Да пусть пи....болят.....не обязательно читать и слушать

Александр Ревнивцев

СМОТРИ ЕВСТИГНЕЕВА - ЧТО ОН СКАЗАЛ