Когда я ем,я глух и нем,хитер и быстр ,и дьявольски умен!)))?

Ответы
Женя Король

Зачем вам ум,а тем более дьявольский ,во время еды.Даже когда его нет, ваш организм сам себя покормит,четко и безошибочно.Не сомневайтесь,Люди суют свой ум совсем не в те процессы,для которых он предназначен.Это большая беда для людей.они не могут стать человеками

Евгений,это просто шутка...)

Женя Король

Понял.Спасибо за шутку! Удачи!

Ровшан Агаев

что-то про последние три мне дед ничего не рассказывал, наверное рассчитывал, что сам додумаюсь, а я не додумался, только сейчас подсказали "добрые люди" 😄

Olga Yaros

"Мне мама в детстве выколала глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел. Я не пишу стихи и не читаю сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо"

Роза

когда я сплю, порой храплю, порой соплю и сны смотрю, но есть на кухню я сквозь стены быстро, хитро в полудреме прибегу..

Александр Себихов

Когда человек ест, он может быть и глух, и нем... А вот как при этом быть хитрым и дьявольски умным?

Юля Дубровина

Кода я кушаю, я говорю и слушаю, а так же я хитер и быстр и дьявольски умен)))это прямо про меня

))))))привет,рад видеть,читать то бишь...

Что Нужно.

ну много ума поесть не надо.но если планы строить чтоб кого нибудь сожрать.то да...

Галина Ясная

И это только за трапезой,а после,куда деваются эти навыки..... 😄

Ольга Ромина

Когда я ем,я глух и нем.Когда я пью-гораздо коммуникабельный.

Эллин Греков

Пожирать пищу.Это дьявольский ум,пожирая себе подобных.Так?

Александр Дикий

Ну это спорно)))))) Это быстро у общего котла вычисляется))))

Александр Дикий

Да я понял...)))) Потому что в походе, внимательно смотрю на диаметр ложки, у черпающего из общего котла))))))

Михаил Филиппов

КОГДА Я КУШАЮ---Я ГОВОРЮ И СЛУШАЮ.......РИМСКИЕ АРИСТОКРАТЫ

Леонид

Напрашивается ответ. Но не скажу, что педераст!

Дмитрий Запольский

верткий, резкий, как удары плетки дерзкий, да???

)))))) А))))))

Я не глухая и говорю что хочу быстр но не умна

Лунев Николай

едите ли пьете ли все делайте во славу Божию

Вадим Кузьменко

Это вам так кажется, что вы дьявольски умны.

Анадельф

видимо, конкурентов много на вашу тарелку?

Владимир Панченко

смотри дабы это все не воплотилось на яву!

Елена Лебедь

Так вы живете впрголодь ? Голодаете ?

Елена Лебедь

нет, что вы ! я ставлю вас очень высоко, но только когда я сыта ! а когда голодна - я быстро ем, как будто глухая и немая и очень умная! )))

Ок.это просто шутка)в моих вопросах нет ничего личного)

Елена Лебедь

У вас сейчас самое хорошее время жизни. Удачи вам !

Спасибо.и вам всех благ.да сейчас самое самое время жить.