Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 - моя версия *** Весь минеральный мир Земли является источником информации. Мир проявленный – это та самая картинка на мониторе Сознания. Как нам выйти к нужной информации и дать ей импульс проявления в мире, в жизни?

Ответы
Абдрахман Абузаров

посмотрите на это глобально да мы микробы пытающиеся окольцевать вселенную да нас мгновенно не станет если наша плонета на 20 процентов изменит свой курс вдумайтесь только за 500 лет наша планета стала ТОЛЩЕ на 5метров толще в среднем а ведь ей матушке далекоза1000000 лет правы предсказатели что будет конец света а ведь это печально можетмы уже превысили критическуюмассу

Виктор Вялков

Кому что. Кто-то мир видит только во внешнем облике, кто-то гораздо глубже.

Абдрахман Абузаров

обидно что некоторые воюют делят богатства а жизнь как миг пролетает и все мрак

М О Н И К А ! ! !

Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.

Виктор Вялков

Каждый человек, описывая ближнего своего, описывает, прежде всего, себя, ибо невозможно видеть то, чего нет в самом человеке.

Надежда Устинович

Сначало покладайтесь на интуицию.потом пополняйте свои знания,читайте нужную литературу,дерзайте науки и всепостепенно откроется.кто стучит.тому-открывают.

Виктор Вялков

Общие фразы, но мне бы хотелось конкретики.

Надежда Устинович

Конкретика у научных работников,а я уже пенсионер,не вникающий в глубины науки,это мне уже не нужно,я хочу красивого общения.

Виктор Вялков

Я тоже не молод, поэтому и решил, что стоит задуматься о вечном. Но!.. общение, так общение и на какую тему?

Надежда Устинович

Конечно на тему взаимопонимания между мужчиной и женщиной,об их отношениях.как дружеских.так и любовных,ведь в любом возрасте можно найти не только уважение и дружбу,но и притяжение,которое разовьет большие чувства.

Виктор Вялков

Да, но разве может быть дружба между мужчиной и женщиной? Есть магнетизм... который отталкивает или притягивает. Я так считаю.

Рина Достияри

выкинуть телевизоры, радио, компьютеры и так далее. очистить голову от навязываемой СМИ информации. А там видно будет 🙂

Виктор Вялков

Хороший метод. Может хоть потом внимание на себя обратим.

Рина Достияри

на это и надежда 🙂

Светлана Коротких

поможет Вам иф-ция квантовой физики.... смещение сознания даст состояние изменения реальности...

Виктор Вялков

Как его сместить? Вы знаете?

Светлана Коротких

что -то удается... о знатоком себя не считаю... Читайте в инете..

Виктор Вялков

Я умею, зачем читать.

Светлана Коротких

отлично..зачем спрашивать?)

Михаил Лазурит

Горе от ума...)))

Виктор Вялков

Чтобы не было в режиме чуда.

Алексей Кофанов

По поводу минерального мира Земли-полностью согласен!! А вот дальше много тумана.... "пас"

Виктор Вялков

Подумай о работе компьютера и выхода в Интернет... Ничего сверх естественного, если в человеке понять работу мыслительного процесса в связи с чувствами.

Алексей Кофанов

Дружище, у меня комп. всего год.Мне помогает его осваивать сосед-школьник.... Я от этих программ далек. Мне проще дом на болоте построить....В этом я профессионал а комп. тяжеловато, брат. 57 годочков!!

Виктор Вялков

Мне тоже 56, так в аккурат, время и о вечном подумать... но это я так, не в обиду, начало есть, и это хорошо. Дом тоже хорошо.

Алексей Кофанов

Э-э-э , дружище, о вечном думать еще рано... .Еще лет-так ТРИДЦАТЬ----не меньше!!! И что-бы в полном здравии....желательно на женщине....она поймет и простит!!! Удачи! 😄

Ирина Андриевская

И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и пообещал позвонить

Vyacheslav Silin

а куда девать растительный и животный мир?т Они что, не обладают никакой инфо?

Vyacheslav Silin

Архангел Люцифер для всех, проживающих на планете, Архангел!! Хочешь ты этого или нет-ему лично до фени..твое отношение

Виктор Вялков

Так ли это? Если бы по феньке, не торчал бы на планете. Просто то, что ты имеешь в виду, не объясняется, потому эфемерно и иллюзорно, а значит и не может обладать силой... Ладно, посмотрю, а тебе здесь посоветую... http://www.proza.ru/2013/08/08/535 или здесь... http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 готов ли твой Люцифер к таким выпадам человека? Адрес точный дай...

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ

Виктор Вялков

Спасибо, конечно, посмотрю и послушаю, книги не надо, я знаком с этим движением, есть и друзья, но советую всё-таки почитать и осмыслить вот это, мы соперники, а не партнёры... http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 пока вы песни поёте, обещаете, как коты Баяны, мы действуем. Не пора ли заканчивать уподобляться поющим сиренам?.. включая творца, прежде всего.

Виктор Вялков

Неготовое сознание, вовлечённое в эти игры богов, придут к единственному финалу - это нацизм. Не боитесь такого поворота? Любое словоутверждение конкретного народа, этноса, образования ни к чему другому не приводило. Утверждать надо иначе... Я утверждаю ЧЕЛОВЕКА, как Творца, не делая упор на национальное происхождение. Так что Творец начинает с ошибки, плохой Творец!..

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Самая...самая

Я не могу понять,, это я торможу,, или я правда не могу понять эту фигню

Александр Гиндер

работать над собой и первое -это отказ от соли... http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Ольга Евдокимова

заходила. почитала. трудно усваивать. интересно но многое спорно.

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Виктор Вялков

Боюсь, если это необходимо. Только исключи примитив, а то стошнит...

Алексей Батогов

Нужно просветление, дорогу к которому открыл падмасмбхава

Алексей Батогов

Я ещё ни слова о себе не сказал. И не собирался. И на "ты" не переходил. Послушайте, а Вы случайно не хабадник? Там тоже изучают буддизм, но весьма специфически.

Виктор Вялков

Вот и раскрылся, Буддист ты наш. Не учи, если толку нет. Жизней через дцать может и получишь просветление. Ещё один вопрос: что в вашем понимании есть оскорбление?.. угодничать, по вашему - уважение к человеку? Хотя... отвечать на вопросы вы не можете... тогда не поучайте, сколько человек спасены будут, не все же такие, как я.

Алексей Батогов

Судя по разорванной речи, здесь есть место для плодотворной работы психиатру. Из этой истерики я понял, что угадал.

Виктор Вялков

Опять о себе рассказал, мне не интересно, понимаешь, я и так вижу? Всё, разговор закончен.

Алексей Батогов

Давно пора. Сначала успокойтесь. Перестаньте лгать и относиться к другим людям заведомо враждебно, как Вас учат Ваши учителя. А после этого моэжнго и поговориттьь. Почему бы и нет ?

Ася Мудрая

Этот вопрос стоит со дня сотворения мира..ращумного челове

Виктор Вялков

Так стоял, пока на него не появился ответ.

Виктор Сорокин

по моему невозможно. человек как вид не сохранится.

Виктор Сорокин

ЭТО при условии что сохранятся те-же ценности что и у людей. а какова такая вероятность?

Виктор Вялков

А какие ценности людей, которые должны сохраниться? Разве они есть? Ценности, которые создаёт человек, создаёт для того времени и условий, в каких находится. Да и зачем сохранять, не лучше ли их начать создавать, но не для будущих поколений, а для того самого, нового вида эволюции. Вот этим я и занимаюсь в режиме исследований, конечно.

Виктор Сорокин

вообще я слышал о \хрониках акаши\ упоминание о них в индусской философии. акаши некая субстанция сохраняющая все возможные знания обо всех вселенных существующих в мире. и есть якобы способ эти знания получать.быть может это то что вы ищете.

Виктор Вялков

Почему ищу?.. я нашёл способ выхода в эти самые свитки и ведь совсем несложно, в принципе. Даже простое понимание местанохождения этих свитков на 50% открывает их содержимое. Всё как в компе, только на психическом состоянии человеческого организма.

Виктор Сорокин

даже не знаю что говорить дальше?

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu здесь многое почерпнешь....

Виктор Вялков

Нет, не почерпну. Я самодостаточен. Но посмотрю, для интереса.

Александр Гиндер

самодостаточным может считать себя ГЕРМАФРОДИТ т.к. он в себе и М и ж

Виктор Вялков

А я не один, Па-Ра, так что умерь своё остроумие.

Л*
Львица ********

Человечество уже побывало где можно и не можно.

Виктор Вялков

Пора и завершать этот поход.

Владимир Забродин

Однако не знаю,но как то само собой получается.

Виктор Вялков

Если получается, значит хорошо.

Владимир Забродин

Однако рыбка ловится,олень пасётся,мошка кровушки напьётся.Хорошо,однако!

Елена Алешина

нужен проводник это что то или кто то я не знаю

Виктор Вялков

Ну и ладно, лучше не заморачиваться 🌹