Виктор Вялков

http://rasum.ucoz.ru/ - моя версия *** Весь минеральный мир Земли является источником информации. Мир проявленный – это та самая картинка на мониторе Сознания. Как нам выйти к нужной информации и дать ей импульс проявления в мире, в жизни?

Ответы
Svetlana Suranova

Молиться. Ведь известно, что великий хирург Пирогов после окончания сложнейших операций говорил : "А дальше все в руках господних"

Виктор Вялков

Он имел в виду, дальше всё в руках человека, которому только что сделал операцию. Интуитивно каждый человек знает место нахождение Господа и кто это.

Svetlana Suranova

Поэтому и говорю "Молиться".Ведь каждый знает ,на что может рассчитывать

Виктор Вялков

Кому молиться? Себе? Надо проявиться, как Господь, а не молиться в рабской похоти кому не попадя.

Svetlana Suranova

А я не сказала "кому не попадя". Это Ваши слова. Нормальные люди знают,кому молиться

Виктор Вялков

Нет бога вне человека... Если человек не видит бога в себе, он не найдёт его нигде. Люди не могут знать где находится Господь у тебя. Ещё такое есть изречение: Познай самого себя, всё остальное приложится.

Svetlana Suranova

Обращайся к Богу. Ведь ты же знаешь, что это - не дяденька в длинной белой одежде. Бог есть добро и любовь. Вот к этому положительному в жизни через Бога и дойдет твоя молитва.

Виктор Вялков

А зачем мне обращаться, если я творю любовь и добро? Не пора ли и творить начинать, а не молиться в рабском рвении? Пора и разум включать, а не шлифовать камень у подножия храма.

Стасьма Ковтун

Мозги мои скоро сварятся! не могшу ответить. На вашу ссылку не могу выйти.

Виктор Вялков

http://rasum.ucoz.ru/news/slovo_i_kak_ono_rabotaet/2014-09-07-106 попробуй здесь. Мир меняется быстро и уже начался процесс обучения новым реалиям сознания.

Стасьма Ковтун

Не получается. может я просто не умею это выполнить?

Виктор Вялков

Здесь просто не позволяет ресурс, там немного, но сюда не ставится. Скопируй мышкой и вставь в строку адреса сверху. Прежде, конечно, надо убрать старый адрес.

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 Здесь всё сложно, но то, что происходит и будет происходить сейчас. Я ведь тоже не молод...

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 вот здесь попробуй выйти.

Lorin List Vetashka Sakuri

Что в земле остались менералы я сомневаюсь. Да и мозгов не осталось.

Виктор Вялков

Не смешно, когда о себе рассказывают.

Борис Бабкин

Знать бы код для чтения этой информации.

Сергей Матвеев

Новое проявление язычества? Ну-ну...

Виктор Вялков

Современные знания - это язычество? Тогда что же вы пользуетесь компьютером?.. на свалку это дьявольское изобретение. У вас уже разум эти религии уничтожили, вот и ищете оправдание.

Сергей Матвеев

Твой поиск мировой информации в булыжниках - проявление пантеизма.

Виктор Вялков

Опять умные слова, не выражающие сути. Для мыслящих пишу, а не для слепцов.

Евгений

Связь со вселенной Могу помочь

Виктор Вялков

Нет, это гораздо круче и проще.

Евгений

КОНКретный вопрос задай что хочешь узнать

Виктор Вялков

Ничего не хочу, знаю, что надо и про тебя, в том числе.

Стасьма Ковтун

Круто, и мне не доступно.

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 вот новый адрес, а то говорят этот не открывается. Сейчас всё доступно и дальше будет ещё проще.

Sasha Zy

Прочитай "Транссерфинг"

Виктор Вялков

Чушь это, ваш трансерфинг, одни правила, но нет сути.

Sasha Zy

Сам ты чуш. Не прочитал так и скажи

Виктор Вялков

Я более чем прочитал, и не только Зеланда, но и всё остальное, что выбрасывалось с 89 года. Весь этот бред только для того, чтобы уничтожить Разум человеческий.

Sasha Zy

Читать непонимать, ты че такой агресивный?

Виктор Вялков

Потому что вижу то, к чему многих привели эти практики и трансерфинги. Но, забудем... Извини, если таковым показался. У меня есть своя теория всего, и всё пропустил практически на себе... Набери в гугле, увидишь...

Пу
Пушкарь

так в мире или в жизни ?

Виктор Вялков

Чтобы проявилась в жизни, её нужно вывести в мир.

Пу
Пушкарь

мир и жизнь имеют близкое смысловое значение, может быть в жизненный мир ?

Виктор Вялков

Я не люблю и не буду гонять порожняк. Хотите поговорить, к бабушкам на завалинку, всё, что написал, то и написал. Нечего добавить или убавить.

Виктор Вялков

Любый обсуждения - это тома писанины, а чтобы понять и научиться, только искра осознания.

Стасьма Ковтун

Ой-ой! Сдаюсь!

Виктор Вялков

Это же умение исполнения желаний?

Стасьма Ковтун

Я желаю, что бы добрые пожелания исполнялись у всех людей на Земле! Исключая завистливых, злобных и жадных. Для меня это очень сложная философия! Завидую вашему уму и образованности.

Виктор Вялков

Нет ничего сложного, всё в человеке. На компе сначала не умели, а ведь сейчас?.. так и здесь, источник осознания - мысли и чувства и всё.

Виктор Вялков

Мешают человеку только сомнения и уничижение себя.

Виктор Вялков

🌹 Мир новый уже вступает в свои права.

Стасьма Ковтун

Новый МИР? Что бы он наступил, сколько живых людей приносится в жертву. Сколько страданий и боли! Я не доживу до этого нового мира. Просто теряются силы и надежды. Хотя...

Виктор Вялков

Он уже наступил!!! Затухнут инерциальные всплески и омоется Земля чистотой самой Души Творения! Сейчас начинается уничтожение Генетического кода, навязанного Земле искусственным путём.

Маруся Анурова

)))))))))))))))))

Маруся Анурова

позже

Борис Бабкин

№2.

Виктор Вялков

Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ МУЖСКОГО ОСТРОУМИЯ 😄

Борис Бабкин

Это не остроумие, это - счёт.

Маруся Анурова

🙂

Виктор Вялков

Просто встань, хлопай в ладошки и пой: Я маленькая девочка, я в школу не хочу... или что-то в этом духе, и!.. попробуй, вообщем.

Виктор Вялков

Надо всегда быть на этой волне.

Виктор Вялков

Эта волна подразумевает все остальные и самый простой выход в любые октавы Сущего.

Виктор Вялков

Сказала нет, создала препятствие...

Стасьма Ковтун

:?

Маруся Анурова

🙂

Маруся Анурова