Виктор Вялков

http://rasum.ucoz.ru/ - моя версия *** Весь минеральный мир Земли является источником информации. Мир проявленный – это та самая картинка на мониторе Сознания. Как нам выйти к нужной информации и дать ей импульс проявления в мире, в жизни?

Ответы
Svetlana Suranova

Молиться. Ведь известно, что великий хирург Пирогов после окончания сложнейших операций говорил : "А дальше все в руках господних"

Виктор Вялков

Нет бога вне человека... Если человек не видит бога в себе, он не найдёт его нигде. Люди не могут знать где находится Господь у тебя. Ещё такое есть изречение: Познай самого себя, всё остальное приложится.

Svetlana Suranova

А это и есть МОЛИТВА

Виктор Вялков

Кому?.. вот в чём ошибка.

Svetlana Suranova

Обращайся к Богу. Ведь ты же знаешь, что это - не дяденька в длинной белой одежде. Бог есть добро и любовь. Вот к этому положительному в жизни через Бога и дойдет твоя молитва.

Виктор Вялков

А зачем мне обращаться, если я творю любовь и добро? Не пора ли и творить начинать, а не молиться в рабском рвении? Пора и разум включать, а не шлифовать камень у подножия храма.

Стасьма Ковтун

Мозги мои скоро сварятся! не могшу ответить. На вашу ссылку не могу выйти.

Виктор Вялков

http://rasum.ucoz.ru/news/slovo_i_kak_ono_rabotaet/2014-09-07-106 попробуй здесь. Мир меняется быстро и уже начался процесс обучения новым реалиям сознания.

Стасьма Ковтун

Не получается. может я просто не умею это выполнить?

Виктор Вялков

Здесь просто не позволяет ресурс, там немного, но сюда не ставится. Скопируй мышкой и вставь в строку адреса сверху. Прежде, конечно, надо убрать старый адрес.

Стасьма Ковтун

Я постараюсь!

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 Здесь всё сложно, но то, что происходит и будет происходить сейчас. Я ведь тоже не молод...

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 вот здесь попробуй выйти.

Lorin List Vetashka Sakuri

Что в земле остались менералы я сомневаюсь. Да и мозгов не осталось.

Виктор Вялков

Не смешно, когда о себе рассказывают.

Lorin List Vetashka Sakuri

Я не только о себе.

Борис Бабкин

Знать бы код для чтения этой информации.

Виктор Вялков

Он прост и знает каждый.

Сергей Матвеев

Новое проявление язычества? Ну-ну...

Виктор Вялков

Современные знания - это язычество? Тогда что же вы пользуетесь компьютером?.. на свалку это дьявольское изобретение. У вас уже разум эти религии уничтожили, вот и ищете оправдание.

Сергей Матвеев

Твой поиск мировой информации в булыжниках - проявление пантеизма.

Виктор Вялков

Опять умные слова, не выражающие сути. Для мыслящих пишу, а не для слепцов.

Евгений

Связь со вселенной Могу помочь

Виктор Вялков

Нет, это гораздо круче и проще.

Евгений

КОНКретный вопрос задай что хочешь узнать

Виктор Вялков

Ничего не хочу, знаю, что надо и про тебя, в том числе.

Стасьма Ковтун

Круто, и мне не доступно.

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 вот новый адрес, а то говорят этот не открывается. Сейчас всё доступно и дальше будет ещё проще.

Sasha Zy

Прочитай "Транссерфинг"

Sasha Zy

Читать непонимать, ты че такой агресивный?

Виктор Вялков

Потому что вижу то, к чему многих привели эти практики и трансерфинги. Но, забудем... Извини, если таковым показался. У меня есть своя теория всего, и всё пропустил практически на себе... Набери в гугле, увидишь...

Sasha Zy

Что набирать? В гугле

Виктор Вялков

Виктор-Яросвет

Sasha Zy

Походу тоже самое!

Пу
Пушкарь

так в мире или в жизни ?

Виктор Вялков

Чтобы проявилась в жизни, её нужно вывести в мир.

Пу
Пушкарь

мир и жизнь имеют близкое смысловое значение, может быть в жизненный мир ?

Виктор Вялков

Я не люблю и не буду гонять порожняк. Хотите поговорить, к бабушкам на завалинку, всё, что написал, то и написал. Нечего добавить или убавить.

Виктор Вялков

Любый обсуждения - это тома писанины, а чтобы понять и научиться, только искра осознания.

Стасьма Ковтун

Ой-ой! Сдаюсь!

Виктор Вялков

🌹 Мир новый уже вступает в свои права.

Стасьма Ковтун

Новый МИР? Что бы он наступил, сколько живых людей приносится в жертву. Сколько страданий и боли! Я не доживу до этого нового мира. Просто теряются силы и надежды. Хотя...

Виктор Вялков

Он уже наступил!!! Затухнут инерциальные всплески и омоется Земля чистотой самой Души Творения! Сейчас начинается уничтожение Генетического кода, навязанного Земле искусственным путём.

Стасьма Ковтун

Дай то Бог!

Виктор Вялков

Сами создадим.

Маруся Анурова

)))))))))))))))))

Маруся Анурова

позже

Борис Бабкин

№2.

Виктор Вялков

Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ МУЖСКОГО ОСТРОУМИЯ 😄

Борис Бабкин

Это не остроумие, это - счёт.

Маруся Анурова

🙂

Маруся Анурова

сегодня я на другой волне

Виктор Вялков

Эта волна подразумевает все остальные и самый простой выход в любые октавы Сущего.

Виктор Вялков

Сказала нет, создала препятствие...

Стасьма Ковтун

:?

Маруся Анурова

🙂

Маруся Анурова