Наталья Ермошина

Где золото партии?

Ответы
Алекс Венцель

На это золото за бугром открывали фирмы с далеко идущими намерениями, а когда всё посыпалось, владельцы сделали выводы, что они уже никому не должны и живут припеваючи...

Alexandr Bondar

о каких партиях вы изволите беспокоиться - они ведь и нужны для обогащения руководителей.

Alexandr Bondar

пропили большевики

..

У нас многопартийность нынче. Разделили все бабло между партиями. Крайних не найдешь.

Робинзон Крузо

Будешь задавать вопросы. Рядом с золотом положат!

Наталья Ермошина

Да, но где??? Где лежать-то буду?

Робинзон Крузо

Учти, инете прослушивается, просматривается такими силами: ФБР, ФСБ и третьими силами-инопланетянами. А ценности СССР-тайна партии. Закопают, зароют если будешь интересоваться. Или на работе начнутся неприятности, или в жизни!

Наталья Ермошина

...третьими силами-инопланетянами. Не знала, что в КПСС были инопланетяне.

Робинзон Крузо

А кто дал ним интернет? Инопланетяне! Я с ПК с 1986 года, с первого учебника академика Ершова. Все видел, все знаю. Есть монографии по Микропроцессорной техники. Могу подарить. А КПСС мне и на фиг не надо. Воры там были они и остались

Наталья Ермошина

А кто дал ним интернет? Инопланетяне!
Еще новость! Теперь американцы - инопланетяне. Ибо Интернет от них пошел.

Робинзон Крузо

Скорее всего , им интернет дали Инопланетяне. А еще чтобы было тебе понятнее, наш русский, который живет в Америке. Парень молодой, умный. Он создал небольшую корпоративную сеть, а потом выхлестнулась на просторы. Поищи в википедии, там найдешь ответ. Есть база 51, тами находятся инопланетные силы. Но они ничего не дают (технологии) землянам

Владимир Соколов

Его не было,нет и не в обозримом будущем не будет

Гера Г

в Кувейте и Сингапуре. амеры его там пристроили.

Владимир

Вложено в экономику Великобритании и Швейцарии

Владимир Свердлик

Где-где))) У некоторых скажем бизнессссменов)

Станислав Бондаренко

А тебе это надо - много уже полегло..............

Руслан Аргын

у партии конечно, но только уже другой))

Alexandr S.....e

У рокфеллеров, вандербильдов и прочих..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - интересный вопрос к ЦК КПСС....!!!!!!

Наталья Ермошина

Что ночами год от году
Снится нашему народу?
Показательный процесс
Над ЦК КПСС.

молодец...осталось придъявить .....претензии..

Наталья Ермошина

Не-е-е. Я жить хочу.

Вячеслав Шадрин

Вам зачем? На безделушки растратите!

R.

У тех кто пришел на смену партии.

Вадим Осипов

Михаила Сергеевича спроси!

Ендурин 15

как где на хранении в форт ноксе

Александр

так я и ответил.......секрет)))))))))))

Влад..

сейчас вам тут же расскажут .....

Наталья Ермошина

Да хоть бы намекнули

Влад..

одним уже намекнули, теперь найти ничего не могут...

Кр
Краснодарский

Вспомнила) сколько лет прошло ?

Наталья Ермошина

Так ведь не нашли. Если искали

Кр
Краснодарский

Уже проели и пропили его давным давно )) деньги любят тишину зачем нашедшему трепаться о нем

Александр Коньков

Там же, где и царское наверное)