Татьяна

А вам не жалко комплиментов?😅 🖼

Ответы
Александр Гненный

Для такой превосходной ,очаровательной и милой Женщине С такими очаровательными глазами в которых блестят такие шаловливые бесики Не жалко не каких комплиментовЕе надо на руках носить лелеять ,и даже отдать кредитную карту Самое дорогое что мужчина так не хочет отдавать..........

Татьяна

😁👍

Александр Гненный

НУ ВОТ КАКТО ТАК еСЛИ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ЕЙ НЕ ТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ НЕ ЖАЛКО А И ЖИЗНЬ ОТДАТЬ

Жомарт

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену. Она - небесное созданье, Как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, Ей вся одежда так идёт! Попробуй я сказать другое - Она... мне голову свернёт!

Татьяна

👍😂

Андрей Шелопугин

Есть золотое правило ни когда ни говори гадостей даже если человек тебе не приятен, а действуй по принципу "а с дурака ну что возьмешь ему с три короба наврешь и делай с ним что хош".

Александр Иванович

А вы мне и спистоллем подходите. Даже более очаровательны и очень привлекательны!!!!Таскайте ево всё время с собой. И арестовывайте меня, арестовывайте...........

Татьяна

Хорошо.

Александр Иванович

Ну яад этому!!!!!!!!!!!

Саня

Не жалко, просто не умею их делать. Получается что то типа у тебя такие ровные ноги прям одна прямее другой, а ещё они совсем одинаковой длины, как с конвеера

Татьяна

😂👍

Сергей Федосеев

а я продолжу тему -" Ты б пошла умылась что ли, причесалась, завилась, сделала бы макияж, а то с утра мне тычешь дулом, что б тебе мигрень надуло."😂

Татьяна

😂👍

Сергей Федосеев

ну что вы не надо оваций это был экспромт🤣

Al
Almaz

ты на свете всех милее всех румяней и белее спору нет, но есть девица красивее всех румяней и белей та которая сидит и читает это стих)))))

Ал
Алексей

Ты прекрасна, спору нет... .
Но Ему нужна подружка
Та, что делает миньет.
И чтоб сиськи как подушка.. .
-У тебя их просто нет !!!

Татьяна

Пусть ебется с пылесосом...он сосет с крутым отсосом

Лев Эм

нет я всем девушкам при встрече на работе говорю комплименты вне зависимости от возраста и пренадлежности к моему отделу

Michael Lvovich Kunin

Это какой имеется ввиду пистолет???Случайно не тот .Что называется *Божий дар*-подаренный только мужчинам...????????????????77

Татьяна

У женщины он то откуда😲

Michael Lvovich Kunin

Но-женщина предлагает его убрать..

Татьяна

Вам надо внимательно почитать. И понять о чем там речь

Michael Lvovich Kunin

Танюша- я внимательно прочел-Ваш юмор.И просто прикололся. к Вам за пистолет..

Татьяна

)))ясно

Alex Sher

Ты мечта и звезда, я люблю тебя всегда🤗✨😘✨💐💃🕺🏼Ну убери свою берданку, выпьем чаю, на держи баранку💋🙏🏻

Татьяна

Привеееет!

Alex Sher

Рад видеть твоюдовольную мордаху)) чмокв пухлые шчечки

Татьяна

Взаимно)

Ва
Вас

Комплимент, это часть формы ухаживания, этикета, это не отъемленая часть человека в целом, это есть ЧЕЛОВЕК!

Мудрый Сов

Чтобы врать царице, что она — "всех милее", зеркало попросило, чтобы его систематически протирали водкой....)

Кот И К

ах анекдоты так вульгарны
я предпочёл бы им стихи
а впрочем ладно продолжайте
хи хи..хи хи..хихи-хихи..))

Татьяна

Мяфф

Кот И К

ну что за грубые деффчёнки пошли..))чуть что -сразу матом кроют..))🤭

Пётр Ермаков

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Ты прекрасна , спору нет, только я не зеркальце - планшет....

Ви
Виталий

Немного жаль твоей любви
Немного жаль твоей надежды
всё это было, но увы
уже не будет так как прежде...

Татьяна

))

Геннадий Коновалов

Для прекрасных дам Татьяна, мне не жалко пол дивана.
Для дел феерических, запас стратегический.

Же
Женя

Танечка,здравствуйте,хотел лично написать,не смог,ну да ладно,Как ваше здоровье,все в порядке??

Татьяна

Здравствуйте. Сейчас нормализовалось. Намного лучше.

Же
Женя

Это прекрасная новость) вот видите,я очень рад за вас что идете напоправку)

Татьяна

Спасибо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я пистоль то уберу...а мы встретимся в бору?...али может в сеновале?...ну там...типа...трали-валлли...

Алексей Мирошников

-Я ль на свете всех милее, и румяна и бела. - Отойди чуть-чуть в сторонку, ведь не видно ни хрена.