Наталья

Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?)

Ответы
Константин Румянцев

На поляне со цветами,лёжа на спине,руки за голову вдыхая запах цветов,думая о прошедшей своей жизни.Слушая хорошие песни в на ушниках.🌷 🌹 🥀 🌸

Наталья

классно))

Валерий Ровенский

Вот как раз сейчас я бы не отказался от лежака на тёплом пляже или от весёлой компании у костра в окружении сугробов снега с окружающей температурой -2

Наталья

ну неплохо 😊

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Владимир Верещагин

Рядом с Секундочкой.Шучу,просто,пока прочитаешь вопрос,то уже не останется ни секундочки на ответ.А еще нужно подумать,где ты хочешь оказаться.

Исламбек Аматов

с тобой на последнем сеансе в городе любви с кучей бабла и у тебя на шее брилиант с размером с твой глаз

Ал
Алена

Рядом с тем кого любишь , о котором сны видишь , с мыслями о ком просыпаешься и засыпаешь .....

Алексей Бодров

Спасибо, за вопрос! Я бы очень хотел бы оказаться в Тибете! Но к сожалению - это не возможно!

Наталья

пожалуйста!нет ничего не возможного)

Алексей Бодров

Спасибо и благодарю!

Mарго Беккер

На улице, с собачкой-он уже минут 30 просится, а мне зад не оторвать от обсуждайки,..😂 😂

Владимир Амм

На теплом море рядом с красивой белокожей девушкой!!!И у нас отпуск только начинается!!

Алёна Клочкова

Чтобы было приятно тёплое лето и я могла купасться и гулять в футболке и шортах))))

Андрей Куцаев

Как то неудобно об этом вслух говорить 😌 , но я реально хочу ,,по маленькому"

Марина

Говорила же - носи с собой памперсы!!)

Андрей Куцаев

Да лан !!! Я щас угол дома увлажню .

Марина

Ну да... Год собаки же...

Андрей Куцаев

Гав -гав !!!🐶

Марина

🤣 🤣 🤣

Ильмир Шарифуллин

....м-да..вопрос интересный..в обнимку со своей возлюбленнной...где ?пока не знаю...

Анатолий Дрозд

.....вернуть бы тех кого забрали Небеса.....хоть не СЕКУНДУ.. лишь увидеть лица......

Валерий Помазкин

в детстве где нет ни забот ни хлопот -где еще живы многие друзья и родители

Марат Фаляхов

На берегу Красного моря с банковской картой с неограниченным кредитом.

Alexandr Belorosov

С той,что мне судьбой предназначена))А вообще:везде хорошо,где нас нет..

Dmitriy Ivanov

Я хочу оказаться в вашей ванной,где вы принимаете душ,в эту минуточку.

Наталья

а ха ха

Dmitriy Ivanov

😘🌹Ах-Ах-Ах.

Наталья

😊

Наталья

)))

Артур Королев

С тобой на краю света на краю огромного водопада и и нежно целоваться

Евгений Говорунов

на своей фазенде в тропиках но к сожалению финансы не позволяют пока

Евгений Говорунов

Да Я живу в юго-западной Сибири Алтайский край

Людмила Лисица

регион богатый

Евгений Говорунов

не особенно дотационный регион по площади как Бельгия а всего 2700000 человек живет 1500000 городских остальные в сельской местности живут самая низкая зарплата по сибирскому региону самая высокая цена на электроэнергию газ и комуналку по сибири

Людмила Лисица

как бы обошли вас

Григорий Кудряшов

Желаю в новый день новых успехов и решения старых проблем. Удачи!