Та
Таня

Эх,давно я с вами кофе не пила)) кого угостить?))☕☕🍬🍬

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Лично я всегда рад гостям! И главное - умею их развеселить по полной программе! Хочу предложить Вам: ежедневно повышать настроение! Заходите на мою страничку ЮМОРА , куда я регулярно добавляю Юморной материал! Регистрируйтесь сами и приглашайте знакомых и друзей! Мой адрес на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов - будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 28 95 в данный момент - ближнее Подмосковье.

Владимир Забродин

Эх! как жаль. что кофе я не пью, но водочки с тобой бы выпил! Я чай по прежнему люблю. А за подарок мой вам вымпел!

Вя
Вячеслав

😏Со мной одним кофе не отделаешься! Придётся ... что-нибудь покрепче! А там ... и крыша может поехать!?😜

Та
Таня

У меня не съедет...все под контролем)))

Анатолий Занкевич

Я вон свой кое как допиваю с зефиром ... ещё один пока не осилю.... А может по пивку ?

Та
Таня

Спасибо

Анатолий Занкевич

И мне вот за спасибо ваше приятно !А доброе слово и кошке приятно !

Та
Таня

Продолжайте творить))

Анатолий Занкевич

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймешь, кто такой.

Та
Таня

👍👍👍

Олег Николаев

Лучше я сам приготовлю кофе ... на двоих... для начала встречи...🖼

Та
Таня

Какой приятный сюрприз

Олег Николаев

Всегда пожалуйста! Заходи почаще на кофе... Только я редко здесь появляюсь...Нет времени и, честно говоря, желания... Не люблю "воду в стакане толочь"...Интересных собеседников единицы...Ну, тех, с кем бы кофе выпить захотелось...🖼

Та
Таня

Я тоже стала все реже заходить сюда

Валерик

👏Меня! Кофе поднимает в стране демографию! Все на Кофе! на подъём! 👌

Та
Таня

☕☕🍬🍬🍬🍬пей уже агитатор!

Вероника Стрельцова

эх , мне кофе ниньзя а вот чай с вареньем да за компанию в самый раз

Та
Таня

Значит чай))🍵🧁🧁

Вероника Стрельцова

ох и вкусно я те скажу

Та
Таня

🌺🌺🌺

Владимир

Оййй... Купит баночку раз в год и сидит выделывается... 😂😂😂😂😂

Та
Таня

Со льдом?

Владимир

Спакуха, кипятильник при мне! 😂😂😂

Та
Таня

кипятильник твой не поможет когда я лед высыплю😜

Владимир

Вредная ты Танька... Нет чтоб сказать как ты соскучилась за мной, так нет, всякие пакости вытворяешь... 😂😂😂

Та
Таня

Я же Танька!

Сергей

Ну... Тут то мы все радушные, гостеприимные... А в реале сможете?

Та
Таня

В реальном мире я тоже существую представьте себе. И друзей много и подруг)))

Сергей

Вот!!! Беда в том, что вы СУЩЕСТВУЕТЕ... А надо ЖИТЬ!!!

Та
Таня

не цепляйтесь

Сергей

Я не цепляюсь!!!

Alex Sher

угощайся я сегодня любезный
🖼

Та
Таня

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Эхххх....соблазнили.сегодня с внучкой только чай пили.☕☕

Та
Таня

Иногда можно и кофе)))

",
",,",,",,",,"

Даже нужно....не крепкий и не горький

Та
Таня

☕☕🍬🍬🍬🍬

Валентина Вербицкая

А может.,по рюмочке по маленькой налей налей налей.,?

Та
Таня

Ну их

Валентина Вербицкая

А тогда ...танцы!!

Та
Таня

Это можно

Валентина Вербицкая

Вальс , из фильма ,,Мой ласковый и нежный зверь,,,,прошу!!!!

Та
Таня

С удовольствием

Алексей Шустин

🖼

Та
Таня

😊

Мудрый Сов

у тебя кофе вчерашний...и конфеты слишком сладкие..))

Та
Таня

Не стоит😁😁🍵

Мудрый Сов

как скажете..))Но что то знакомое в Вас есть..

Та
Таня

Возможно))

Кот И К

Привет ,Красотулька.!

Та
Таня

Приветик

..

Эх...Танюша...щас бы водку теплую, да Таню потную!..

Та
Таня

Зачем потную то...лучше свежую после душа и приятно пахнущую вкусным гелем!😁

..

Холодает однако, тепла хочется )

Та
Таня

)))

Телефонист Вася.а

Ого..А действительно можно уже и по кофейку.

Та
Таня

☕☕🍬🍬🍬🍬

Ильяс Амиров

Я только выпил,☕ кофе сейчас забью и курну.

Та
Таня

👍

Ильяс Амиров

Ок,табак скручу, а может и не табак.

Та
Таня

я не знаю что это. Только в детстве помню дедушку который самосад крутил)

Ильяс Амиров

Да было дело, да и сейчас многие сажают табак.

Та
Таня

и вы?

Ильяс Амиров

Я нее, не сажаю.В магазине покупаю

Марат

Чревато с незнакомыми мужчинами кофе пить.

Та
Таня

Да ладно вам - только кофе)

Юр
Юрий

🖼

Николай Огурцов

Можно и по рюмке чаю, было бы желание! )))

Та
Таня

Ну да

Николай Огурцов

Жаль техника еще не дошла, чтоб в чате выпить! 😂

Та
Таня

Только виртуально))

Николай Огурцов

Ну виртуально тогда и коньячку можно употребить! )))

Та
Таня

А то!😁🥃🥃