Нерасторопная Женщина

Он твой, ты его, она – чужая. Эта особа, что подходит к вашей паре слишком близко. Безобидная знакомая или коварная разлучница. Как нейтрализовать соперницу, кто знает?

Ответы
Владимир Лебедев

Есть у меня знакомая девушка. Сейчас уже бабушка. Она полюбила в школе парня. Он был популярен и не обращал на неё внимания. Она занялась спортом, подтянулась в учебе, научилась играть на фортепьяно, гитаре, петь. Он обратил на неё внимание, но ей уже было с ним неинтересно. Он был красив, но скучен.

Нерасторопная Женщина

Ясное дело.

Владимир Лебедев

Теперь у неё муж, дети, внуки. Прожила с одним всю жизнь.

Вадим Иванов

Жить в лесу и молиться колесу, как вариант. В жизни без общения невозможно обойтись. Следовательно, не ревновать без повода к каждой встречной-поперечной, а сделать так, чтобы избранник не имел желания вас на кого-то променять. Как, ваш выбор и фантазия.

Нерасторопная Женщина

Для этого надо, чтобы у неё появилось желание променять избранника.

Вадим Иванов

За вашей мыслью я не успеваю. Кто ого хочет поменять, а кто кого не не хочет и ревнует...

Нерасторопная Женщина

Всё взаимно и обоюдно в этом мире. Если у НЕГО появилось желание ЕЁ променять, значит пришло время отдать его любовнице и благословить. Вы правы, не стоит ревновать к каждой встречной-поперечной.

Вадим Иванов

Мудрое решение. Насильно мил не будешь.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Появилось равнодушие, потянуло на сторону, значит пора прощаться.

Е'kat'ерина Vitolden

Бабушка рассказывала,как в молодости косы повыдирала сопернце,я всё с ней спорила-зачем?Она мне объясняла:пока ты "мадам" из себя будешь строить,она уже всё сделает.Конечно всё от мужчины зависит.

Нерасторопная Женщина

Молодец бабушка.

Ан
Андрей-Пушкин

Возобладайте над ней.
Развивайте в себе те качества,
которые любит ОН
что-бы его выбор
был в вашу пользу....
А если ОН устал от вас
то тут никакие ухищрения не помогут )))

Ma
Mascot

Капкан выставить (не благодари) 😶

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Вы просто глаза мне открыли.

Serg

Решите что Вам больше всего нужно - уверенность в избраннике или постоянные беспокойства по поводу соперниц. Когда решите что именно, сделаете все необходимое.

Serg

Так там же ж усе снаружи!

Нерасторопная Женщина

Ну, наверное... а возбудится? ... рука не поднимется.

Serg

Вот засада!

Нерасторопная Женщина

Вот и я боюсь.

Serg

))))

Виктор Молодов

Невзначай скажите ему, что как она плохо пахнет, наверное не подмывается. Пару раз так скажите и увидите, какая будет реакция.

Александр Игрицкий

Бесполезно. Если этому суждено быть, это будет. Даже если ВЫ в лепешку расшибётесь.

Нерасторопная Женщина

Зачем же в лепёшку? Хочу жить. Пусть остаются со своей любовью.

Александр Игрицкий

Вот я именно об этом!

Алексей Малахов

Не обращать внимания. Он же твой. А ты -его. Невозможно соблазнить любящего.

Татьяна

пусть подходит и даже можно спровоцировать -сразу все станет понятно

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Татьяна

удачи

Нина Архипова

Соперницу надо превзойти, тогда она нейтрализуется автоматически.

Нина Архипова

Превзойти. Если он повёлся на другую, а Вас перестал замечать, то сделайте так, чтобы потом, когда одумается, локти бы кусал, а Вы решали бы простить или отправить туда, где был. Очень, между прочим, хороший способ реагирования на измену, много лучше, чем страдания и переживания.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Именно так я когда то себя и повела. Развелась. До сих пор не женат, просится обратно. Но мне уже не надо.

Нина Архипова

Рада за Вас. Согласитесь, что когда знаешь себе цену, то проблемы решать легче?!

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Спасибо Вам.

Нина Архипова

Рада была пообщаться. Всего доброго!☀️ 🌹

Владимир Стежков

Цените тех, с кем можно быть собой без масок, недомолвок и амбиций.

Нерасторопная Женщина

Вот. Его надо гнать.

Je
Jeeper

Тьянья. ..Вы опять попали в халепу? ( это не то что Вам надо ...

Je
Jeeper

))))) аллилуйя )

Нерасторопная Женщина

😃Спасибо. Неожиданно, однако.

Je
Jeeper

Почему же )))))

Нерасторопная Женщина

Не знаю... так вот.

Je
Jeeper

Интересненько )))

С Э М

Настоящей паре никакие соперницы не страшны. Их просто нет

Антонина Найденова

зачем...пусть берет ,если сможет....надо стать лучше ее и все

Valentina

Сказать,что видела ее анализы из кожвен диспансера..

Мирослав Бороздин

напишите на неё в партбюро или в Верховную власть...

Нерасторопная Женщина

Это, скорее, меня нейтрализуют...

Мирослав Бороздин

да нет, может она и не собирается отбивать у ВАС никого...

Нерасторопная Женщина

Собирается! Я вижу её насквозь.

Мирослав Бороздин

подсуньте ей другого мужичка...

Нерасторопная Женщина

У меня мужички на полке не стоят и в магазине не купить...

День Сурка

🖼 постом и молитвою

Нерасторопная Женщина

не поможет

День Сурка

🖼 ой бяда!

Татьяна Владимирская

если есть соперники - значит, пары нет изначально

Татьяна Владимирская

Таня, Бабаич имел в виду, что он сохранит верность своей даме, как бы там к нему не подкатывали))

Нерасторопная Женщина

Если женщина захочет, скажите мне, кто устоит?

Татьяна Владимирская

Бабаич устоит, вы его просто не знаете) там два вопроса - что за мужчина имеется в наличии, и что за женщина к нему подкатывает. Я знаю мужчин, которые брезгливо к таким вещам, как измена, относятся, вот Бабаича можно с некоторой натяжкой в эту категорию отнести. У каждого мужчины есть свои излюбленная категория женщин, которые ему нравятся. Если та, которая подкатывает, к ней не относится, она может хоть наизнанку вывернуться, делов не будет

Нерасторопная Женщина

Антиквариант. Я не встречала таких.

Подпись Неразборчива

Таня права. рассмотрим три варианта. женщина мне не нравится- вопрос-зачем мне это нужно? второй вариант -- женщина мне внешне нравится - уточнение - мой вкус своеобразен и вызывает у многих недоумение и непонимание. среди ровесниц процент дам которые мне понравятся стремится к нулю . с каждым годом разницы прибавляется единственный процент шанса что она понравится. итог = на хрена мне ломать голову кого то искать если есть та кто уже нравится . и это я ещё не беру во внимание что есть ещё и не только внешность. но конечно если нравится внешне но жить вместе невозможно ,то тогда и это не нужно. понимая свои эти недостатки и маловероятность шанса найти ещё кого то я буду беречь отношения . возможно и терпеть некоторые её минусы. но есть и плюсы от всего этого. боясь по новой пуститься в поиски дамы понимая что это реально трудная задача я буду изо всех сил вкладываться в свою даму что бы она и дальше мне нравилась. и это будет для мене стимулом расти и финансово в том числе. так как это требует денех.))) и третий вариант - подходит анжелина джоли и говорит "пошли" ответ мой- "да пошла ты" я явно не дотягиваю до неё и мужчиной не буду себя чувствовать в таких отношениях .а это мне не нужно. анжелина- собирательный образ. а учитывая что я месяцами могу не выходить из дому ,получать дома массу положительных эмоций и зарабатывать деньги то время на поиски считаю как бестолково потраченным. имею пару лет активных поисков вплоть до нескольких первых свиданий в один день. не лучшие воспоминания об этом времени.

Роман Гендельман

старайся быть рядом,а ей нет места в твоём доме

Нерасторопная Женщина

Уйти в сторону... Пусть делает, что хочет.

Роман Гендельман

это глупо

Роман Гендельман

не спорю

Маша

А зачем? Если поведёт я-значит, так тому и быть)