Южный Кот

*Не расстраивайся, деточка. С тобой Господь Бог обошелся очень великодушно — не дал мозгов. Поверь, без них куда удобнее. Ты никогда не будешь соперницей сильного пола.* Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Ответы
Ханни Банни

Это сказала умирающая старая вредная бабка, которая ненавидела расцвет прекрасной красоты главной героини. Так и сейчас, подобные слова говорятся из бессильной злобы и зависти.

Южный Кот

🤷‍♂️

Elvis Costello

Живущий в Лондоне Гребенщиков в интервью сказал, что боится ехать на Украину, так как получает много писем с тезисом «хороший русский — мёртвый русский»

Оксана Лаzaрева

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек - зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями!

Alisa Warshavsky

К сожалению, мозгов нет , именно у мужчин!!!! Судя по тому, что творится во ВСЕХ странах планеты...

Татьяна G

это ж какой нужно быть умницей... чтобы казаться такой дурой))

Южный Кот

😁

Остап Бендер

нуну!
Господь говоришь? Ты хоть его в глаза видел?

Южный Кот

*Если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой — это шизофрения*

Остап Бендер

Мы с ним два сапога кеды даже не сомневайся. А шизофрения это суровый приговор человечества

Южный Кот

👌😁

Св
Светлана

чо, мужики, страшно, что бабы мозги обрели?🤣🤣🤣

Южный Кот

давно?)))

Св
Светлана

да вот лет за 50 до того, как вы замечать начали)))

Южный Кот

а до этого что же?)))

Св
Светлана

а до этого у вас мозга не хватало, чтоб о таких вещах подумать)))

Южный Кот

😁

Св
Светлана

🤝

Южный Кот

🙏

Вера Мегеровна

Дурак был этот Колин. И книги писал такие себе...

Южный Кот

это тетка😁

Вера Мегеровна

Тем более. Дура. 🤣

Южный Кот

так знала о чем писала)))

Вера Мегеровна

Вот в еë произведении именно тупые дамы.

Алевтина Пална

даже не думала расстраиваться на эту тему

Ал
Александр

Только глупые люди расстраиваются)

Южный Кот

😁

Донна Роза Дальвадорес

это кто кому там такую речь толкнул?

Нурия Шагабиева

Кого то мне это напоминает ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

со мной обошелся иначе🤗

Южный Кот

😁

Леди Мила

и что??? Это у вас, в США.

Александр Вяткин

Вот. Это твой уровень.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя,это ты о себе?

Ольга Шишкина

Умная все равно!!!

Old Bastard

И ведь прав)))!!!🤣

Old Bastard

Бога нет...я атеист🤣

Ко
Константин

Атеист читаем на оборот: Тсиета - Тси Ета - Це Суета! :))

Old Bastard

Ко
Константин

Надо как то полностью посмотреть эту музыкальную оперу 👍👍👍

Old Bastard

вечная классика)))

Ирина Гавриловна

🤗🤪вот спасибо

Южный Кот

😂

Максим Jw

Субъективно.

Пётр Тавриль

Это точно.

Южный Кот

👌