Светлана Данилова

ура! выходные! погодка шепчет:"Займи,да выпей!" какие планы??

Ответы
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Если пить то прекрасный сок. Надо помочь Олеси с размещением её вещей у меня дома (чтобы это не утомительно было для неё). Гулять, шоппинг, радоваться жизни и себе в Москве

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я умею. Не деликатесы, но вполне сытно и вкусно. Научится! У ней желанье есть.быть со мной. Это самое главное. Да и в кафешке можно не плохо поесть если устанем и некогда готовить будет. Всё нормально будет, уже прекрасно.

Светлана Данилова

на дневное поступили? кто на житьё -бытьё зарабатывать будет? за квартиру платить?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно на дневное. Я достаточно обеспечен. Единственный ребёнок у родителей которые всю жизнь за границей. Средств с избытком хватит. А за квартиру....есть счёт, который пополняется. Из него оплата происходит. Проблем нет с бытом.

Светлана Данилова

круто! ну удачи во всём! любви,верности,взаимопонимания, успехов во всех делах и начинаниях!

Серов

Выпить... в такую жарищу ? - Это же самоубийство... У нас уже сейчас в тени 28 градусов...

Дмитрий Киселев

Мечта-речка,удочка,рюмочка.Реальность-детишки,гараж,ожидание звонка на работу.

Светлана Данилова

да блин всё напескосяк

Дмитрий Киселев

Ну не надо носик вешать лучше все перемешать-рюмочка на работе,детишки и удочки в гараже,гараж у речки

Светлана Данилова

вот это дело..гараж у речки!

Николай Молодкин

Напиться чая , погулять в парке , посидеть в сети , посмотреть телевизор .....

Светлана Данилова

и то дело

Ирина Игнатенко

У нас дождь идёт ! Приходи ко мне' у меня коньяк есть и вино сухое красное

Людмила Федченко

Урааа, не только выходные, а ещё и отпуск! К родителям еду завтра!

Светлана Данилова

счастливо добраться! они ждут очень

Людмила Федченко

Спасибо. Конечно ждут.

Олег Мартынцов

Планы аховские, только, как всегда времени нет на отдых, а жаль...

Эльман

Светланочка,...!!! Заходите.....уже стол накрыт....👏👌😘

Эльман

Вы не с той ноги встали...сегодня. Улыбнитесь....включите музыку...да по громче! Поправьте причёску. Подчеркните свою красоту. И выше голову! Смотрите...сверху вниз!.... И вест мир...будет у ваших ног!.... Главное...любите себя...и цените...!!! Вперёд....Светланочка...!!! Пусть...жизнь догоняет....вас... !!!!

Светлана Данилова

и то правда!

Эльман

Удачи...и прекрасных перемен....!!!🌷🌹🌺👌😘

Светлана Данилова

ок спасибо,ДРУГ!

Эльман

Пока 👋 пока..,.!!!.., улыбку...Светик... Улыбайтесь.....!!!

Alex Aндр*

И занимать не нужно - есть что выпить. Вот только не с кем....

Светлана Данилова

с соседом

Alex Aндр*

Нет такого соседа, а с алкашами не интересно, они после 3й рюмки уже падают

Я Это Просто Я

По магазинам и за комп. Работать и еще раз работать

Андрей Сочнев

можно и выпить только смотря где и с кем и сколько

Игорь Фока

ПИТЬ НАДО НА СВОИ, А НА ЗАНЯТЫЕ НЕ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ.

Вадим Усов

Деньги всегда есть.Со спиртным порвано.ДЕЖУРЮ!

Валентина Абалакова Боровк

Ну занимать не буду,а выпить 5 грамм придётся

Николай Хребтов

Завтра день Строителя. Обязательно строим.

Павел Иванов

Займем и выпьем..День строителя все же..!

Анатолий Дегтярёв

погодка шепчет...портки скидай,да лужу

Владислав Лапшин

С утра под тридцать - душ уже принял...

Светлана Данилова

и у нас печёт палит

Николай Ходосевич

А у меня завтра рабочий день с 7 утра.

Кто Ни Спрятался....

Пошли вмажем по полторашке махиты))