Ан
Анталья*

Умная женщина за комплиментом увидит мужчину, а глупая- только себя. Научимся?

Ответы
Лидия Мичурина

НАДО НАУЧИТЬСЯ - ВИДЕТЬ В КАЖДОМ БОГА И ВСЕ НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ - ЭТО НАШИ НЕДОСТАТКИ - ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДОПОЛНЯЕТ ЭТИ ЗНАНИЯ ....

Ан
Анталья*

Барабан вам за спину! Дополняйте свои знания!

А Б

Одних женщин комплименты окрыляют и возбуждают в них море радужных планов. Другие, опытные, видят всю их лукавость и устойчивы к лести

Ан
Анталья*

Бронежилеты на душе??? Бедняги!

Владимир Ракивненко

А про баб скажу правду, когда одной ногой в могиле буду - скажу, прыгну в гроб, крышкой прикроюсь - возьми меня тогда.
Лев ТОЛСТОЙ

Владимир Ракивненко

Наталья - это Он написал, не я....

Ан
Анталья*

Когда в голову приходят такие мысли и пусть чужими словами, то они невольно характеризуют наше состояние в какую-то секундочку.

Валерий Марюков

Какая удачная фотография, глядя на неё чувствуешь, что у вас скрыты огромные возможности. Ну и что вы увидели:?

Ан
Анталья*

Но Вы первый, кто сделал комплимент!

Валерий Марюков

Ошибочка вышла... Мне говорят, что я наглый и самоуверенный тип...

Ан
Анталья*

Говорят, что мышей доят! Однако, это не так.

Irina Makarova

Конечно! Зеркало, которому женщины верят больше всего - это комплименты мужчин.

Владимир Верещагин

Учитесь:с комплиментами туго,но умных жещин люблю,и уважаю.Ничего личного.

Игорь Реус

Комплимент — это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

Михаил Андриянов

я говорю комплимент - а ты думаешь - тебя оскорбили или послали? - да?

Михаил Андриянов

на комплимент или на послание - а как ты понимаешь - где граница?

Ан
Анталья*

Видимо везло: не оскорбляли и не посылали. Юмор - лучшая граница!

Михаил Андриянов

на счёт Юмора согласен - Человек без юмора - Трагедия!

Сергей..

Вопрос, конечно интересный... А учиться никогда не поздно...😉

Во
Водяной

Вы к каким себя относите, запретив мне Вам писать и отвечать?

Во
Водяной

Слава Богу! Я так и понял, что были в прошлый раз не в настроении. А я хотел сделать комплимент, что на аватарке Вы очень привлекательны!
А сейчас хочется поделиться своими мыслями по поводу погоды, похожую на Весеннее настроение.
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Геннадий Фадеев

Не надо, оставайтесь такими, какие Вы есть, за это и любим...

Vитя@Zь

У вас хорошая способность привлекать внимание мужчин.

Игорь Трофимов

А очень умная увидит за комплиментом лживого мужчину.

Владимир Воронов

Здесь как раз к месту будет сказать-ты просто умница!!!

Эдуард Балуев

ВЕК ЖИВИТЕ ВЕК УЧИТЕСЬ ВСЕ РОВНО ДУРАМИ УМРЕТЕ😎

Григорий Семенович

Ой как сложно, я для этих ваших реверансов туповат.

Виктор Киселев

А мудрая- и мужчину и себя в глазах этого мужчины

Ан
Анталья*

Мудрость посещает не всех и не всегда в нужное время.

Ал
Александр

Какое у Вас большое имя. Размером с треть Турции

Ан
Анталья*

Какое есть, не худшее, думаю.

Альфахомяк

У вас прекрасная перхоть,белоснежная и легкая.

Na
Namik

Вы удивительно привлекательнаая женщина!))))

Ан
Анталья*

И это не первый комплимент! Разглядыааю)))))

Na
Namik

Я и не сомневался в ваших возможностях)))