Константин Раду / Ра-Ду

...лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него образами реальности, а не догм. Согласны?

Ответы
Птица Счастья

воще голова не варит щас, слишком много проблем и переживаний

Ек
Екатерина

Лучшая пища- сами задачи,которые надо решить!

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И я бы добавил не только решить, но и понять.

Ек
Екатерина

Ой,для того,чтоб решить- необходимо понять!

Андрей Галятин

Хочу. А почему не реальное фото? Себя боишься?

Константин Раду / Ра-Ду

...реальное фото у меня на других ресурсах. А здесь моя аватарка говорит о том, что я здесь ищу.

Zero Vector

а говорили... радиации нет...

Константин Раду / Ра-Ду

...при чём здесь это.

Эл
Эльвира

Ну слава богу. Наконец-то.

Эл
Эльвира

Некоторые догмы вполне хороши.

Константин Раду / Ра-Ду

...догмы хорошими не могут быть. и самая страшная кривда- это правда с элементами лжи.

Эл
Эльвира

Если вы не в курсе неизменных констант, то могу вам лишь посочувствовать. Конечно, ложь с элементами лжи - это плохо. Но вряд ли вы где-то найдете иначе. Кроме Библии в ее изначальном написании, и научных изысканиях, которые запостулированы.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Эл
Эльвира

Простите, но мне не интересно ваше словоблудие.

Анатолий Почтарёв

лучшая пища-образование

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но не догматичным.

Анатолий Почтарёв

нет свободным

Владимир Литяйкин N

Не вижу темы для спора

Svetlana Жикина

ДА . СОГЛАСНА С ВАМИ.

Зв
Звездочёт

Согласен.

Korobova Vera

Вполне.