Аксиния

Опишите ваше настроение стихами или словами из песни😊?

Ответы · страница 2
Дуб, Quercus Robur

сижу в интернете, в квартире сухой,
вскормленный в неволе орел молодой,
мой грустный товарищ сидит за компом,
и шлет мне приветы, дожди за окном....
унылая пора. школьников страданье.
постыла мне твоя увядшая трава,
коробит пышное природы увяданье...

Дуб, Quercus Robur

мне кажется, что я родился гемейром,
считал, что лучше резидента эвила,
на свете нет игрушек........
не знал тогда про Бордерлендс....
со всеми её сериями

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я давно купил, летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл. Новое покуда неизвестно, старое неловко повторять. И возлюбленную, если честно, уж пора любовницей назвать... Е.Клячкин

Алексей Дыня

Прекрасно утром летним пробудиться ото сна,ты в отпуске и не зовут дела,неспешно выпить чашечку свободы потом на велик и в поля,средь трав кататься или на даче огородом заниматься и жизнью радостной насытиться сполна

Zibert

Я увидел тебя у станка,нежный взор твой меня озадачил.Ты стояла,вращая слегка,рукоятку продольной подачи.Я под вечер к тебе приду.И не будет ни ветра,ни туч.Только ты и Луна в целом мире.Хочешь,я тебе подарю ключ 22 на 24 ?

)..Александра) Саша Просто))

... живёт в моей душе безудержная боль беспомощный любви, стремяшейся наружу... И сердце так болит... а я играю роль... и чувствую порой что мне никто не нужен... Ошибка ангела ну чтож... Всё говорят - переживёшь...

Юля Воронова

Служили два товарища-ага. Служили два товарища-ага, служили два товарища в одном и тем полке, служили два товарища в одном и тем полке. Вот пуля пролетела и ага, вот пуля пролетела и товарищ мой упал

Ко
Константин

А не выпить ли нам кофейку?!
С пенкой пышной... До самых краев...
И, чуть-чуть, в него - сахарку,
чтобы слаще казалось житьё.
И вкушать горьковатую сладость,
наслаждаясь изысканным вкусом

Раиса

Расцвела под окошком белоснежная вишня, из-за тучки далёкой показалась луна. Все подружки по парам в тишине разбрелииииися, только я в этот вечер засиделась однаааааааааааааааааа

Helen Brown

Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт! Лучше нету той минуты, когда милый мой придёт! Как увижу, как услышу - всё во мне заговорит... Вся душа моя пылает, вся душа моя горит!!!!!💃🏻

Владимир Инкогнито

Как на поле Куликовом засвистели кулики\И в порядке бестолковом вышли русские полки\Как дохнули перегаром, за версту от них разит.\Значит выпито немало, значит будет враг разбит....

Ильмир Шарифуллин

если я чешу в затылке не бе да! в голове моей опилки да да да! но хотя там и опилки но кричалки и вопилки а также dnp3 сервера, мутные dll и прочую фигню сочиняю я неплохо иногда ДА !!!

Ша
Шамсуддин

Асяляси Масяляси лимпопп, муня муня колёбуня кококо, ука бука ярбибука карабас, ухи мухи мне прям в ухо контрабас, зюби люби келемаки трахтидох, аня маня и каляки паравох

Любовь Волкова

Не грустите, мадам, Тишина на душе, что-то в ней, как вино отыграло... Дождь уходит из парка в листве пожелтевшей шурша, Не грустите, мадам, что пришло Ваше лето к финалу...

Рома Каприелов

Я рождён или я похоронен!я кричу,или просто молчу!я презренный Богом и дьяволом,, одиноко брожу в пустоте!где же найти мне такого ангела!чтоб увидеть мне свет во тьме!

Константин Михайлов

Не тратьте время на плохое настроение.На тех людей,что злом пропитаны сполна.вВ судьбе своей цените,каждое мгновение.И улыбайтесь чаще! Жизнь то ведь одна....

Егор Сколопендрычъ

Пусть сраный мир уйдет ко всем чертям! Я буду пить, любить и развлекаться! Порокам, дерзким и безумным предаваться, Смеясь в глаза пророкам и лжецам!

Masha Kazakova

Все к лучшему все к лучшему поверь... Никто не обхрдился ьез потерь... Все к лучшкму поверь и не грусти... И модет с завтрашнего дня тебе начнет везти

Мария Велесевич

Я плыву в волнах любви,
Сладостный нектар в груди.
Дух святящихся Небес,
Золотой, как солнца свет,
Кружит нежно надо мной
И уносит в мир иной.

Евгений Антонюк

И мы могли бы вести войну, против тех, кто против нас, так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас. Муравейник живет

Небесный Тихоход Vinchetto

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.