Мальбонте

Устроила себе марафон просмотра выступлений любимых фигуристов и что-то вспомнилось.
Что с теми утырками, которые убили Дениса Тена? На сколько их посадили?

Ответы
Михаил Гехт

17.01.2019 Казахстане вынесли приговор убийцам фигуриста Дениса Тена, бронзового призера Олимпийских игр в Сочи. Устроившие драку со спортсменом Арман Кудайбергенов и Нуралы Киясов получили по 18 лет тюремного срока, а не сообщившая в полицию Жанар Толыбаева — четыре года. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию заседания суда.

Мальбонте

Отлично.

Мальбонте

Спасибо

Ел
Елена

Тен разве был фигуристом? он же на скорость на коньках ездил

Мальбонте

Нет, он был фигуристом.

Александр

Вроде на долго, девушку помню на 5 лет

Мальбонте

Не было там никакой девушки.

Мальбонте

А, недонесение. Не то. Уже вышла, кстати.

Александр

Что то быстро как то все разрулили

Любовь Золотарева

Сроки за 20 лет.

Мальбонте

Отлично.

Любовь Золотарева

Но Дениса все равно жалко. Такая нелепость! Такой славный мальчик был!

Мальбонте

Да 😔

Любовь Золотарева

Я его видела у мальчика, с кем я занималась. А этот мальчик катался вместе с Денисом и они дружили.