Мариана ...

На расстоянии протянутой руки живут все те,кто нами не любимы(((( А те немногие,что нам необходимы....желанны....Но безумно далеки(((

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

И чувства неуклюжими словами
Ложатся на холодный монитор.
А нам бы разговаривать телами.
Но расстояние - жестокий приговор.

Владислав Лапшин

Неужели всё так плохо и безнадёжно?Или просто самолюбование?... " Что часто снятся нам обидевшие нас,и никогда обиженные нами..."

Святослав Ртищев

Что же теперь сделаешь, так сложилось. Можно конечно встречаться , но эти встреч кратковременны, но с желанным можно побыть

Зафар Хакимов

Это свойственно так думать человеку, как только поменяются люди местами...другие станут любимыми,а те которые были...менее)

Татьяна Кучер-Кожухар

бывает.. но если хотеть и желать всё быстро исполняется. задавайте себе программу: я хочу. чтобы так было и будет так у меня!

Виктор Бурцов

Любовь Светланка зла! Полюбишь и козла! Поэтому ручонки протяни в далёко далеко https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f4e58327455fae3fd66f3663895948a6&n=22

Arkadii Gurevich

и с теми кто безумно далеки можно прожить и не давать руки но чтоб самою стать лю бимой вначале надо стать необходимой

Владимир Стешко

Мы сетуем на это и на то
Зимой весну желая,летом-осень
Далекий и чужой нам-нужен очень
А ближнего-не ставим ни во что

Ринат Халилов

Не уходи от того кто тебя любит, к тому кто тебе нравится, ведь тот кто тебе нравится, уйдёт от тебя, к тому кого любит.

Юрий Осипов

Именно так в жизни и бывает! Видимо Бог так сотворил на земле ,что бы человек сам выбирал с кем ему и в какую сторону!

Мария Хлебникова

как точно ты сказала это... те кто любим - так далеко... а те кто близко - не нами не любимы... и с ними все не это и не то...

Юр
Юрий

Вот поэтому и нужно путешествовать. Макаренко различал беспризорников на уличных, городских и междугородних. )))

Сабоат Мирова

да совершенно правильно кого не хотим видить липнут как банный лист а теми кем дорожим увы разлучает растояние

Роза Иманшарипова

Вот именно, что те немногие так близко, но до них не дотянуться. А те, кто нами не любимы далеко, но рукой подать

Сергей Корягин

Все так...Но что бы стали другу сердцем и душою мы близки,всего лишь нужен один шаг.И расстояние станет ближе....

Всеволод Лапухин

да,так бывает к сожалению часто, согласен...нужно пытаться сокращать расстояния.. по возможности конечно...

Пантера Перезолова

На расстоянии протянутой руки живу все те кого не замечаем, на расстоянии все видится безумно хорошо

Садулла Мирзаев

Чацкий из Грибоедовского "Горе от ума" тоже сказал "Там хорошо, где нас нет". А может это не всегда так?

Аркадий Лукин

Всегда безумно далеки, лишь те, кто не подаст руки. А кто любимы и желанны и в далеке всегда близки.

Эльвира Пирогова

Это у кого,как он протягивает сам руки к желанным и необходимым. Повторюсь, жизнь бумеранг.