Мариана ...

На расстоянии протянутой руки живут все те,кто нами не любимы(((( А те немногие,что нам необходимы....желанны....Но безумно далеки(((

Ответы · страница 4
Gabit Seidanov

От нас требуется научится прощать ближнего, а к любимым не привязываться.

Анатолий Вик

Те кто далеки меньше надоедают -поэтомужеланны и любимы в какой-то мере.

Arslan Dibirov

Чего? Я не понял. Ты в автобусе что ли? вокруг тебя чужие нелюбимые люди.

Юрий Ворнашов

Как же вы живете в таком обществе,если вас окружают только не любимые?

Игорь Яскевич

Оно, конечно, трудно будет - всяко, когда любовь твоя, такая вот собака!

Галина Кирилова

Верно. Всё что не доступно, то очень нужно. Даже если совсем не нужно.

Igor Getmanskiy

лучше мирится со своим злом чем бегством к незнакомому стремиться

Александр Штейн

Конечно... Хотя иногда лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Восточный Регион

Повнимательней присмотритесь к ближнему и "среднему" окружению

Сергей Заболотских

Живя мечтами ,вы безумно далеки,от тех кто жив лишь только вами!

Виктор Бондарев

да Марианна это точно но расстояние для этого тоже не преграда

Евгений Орлов

Глаза в глаза, рука к руке и телом ощущая теплоту другого тела

Валерий Самарский

Это от недостатка общения с... Себе подобными! Автору респект!

Сергей Окнещела

Так и будет если вы не научитесь любить тех кто рядом с вами!!

Айжан Байшалова

мы любим тех кто нас не любит. и губим тех кто в нас влюблен...

Галина Алекс.

Тех. кто рядом.не ценим ни разу.А за призраком мчимся.заразы!

Cергей Гукасян

Все и всё наоборот очень близко,нужно только повернуться ...

Котэда

Но я здесь на протягиваю руку. Косюсь я на прожорливую суку

Кулаков Дмитрий

они о нас так врядтли думают, зачем о них думать, но любовь

Эдя Пск

Так поближе подойдут, сразу видны морщины, сопли из носа...