Дмитрий Донченко

Милые женщины! Постарайтесь логически (у Ожегова есть определение этого слова), так получилось, что я не могу находится со своим сыном и не потому, что все мужики козлы, не хочу свою бывшую обсуждать, она замужем и счастлива, по крайней мере я надеюсь, так от этого зависит счастье моего биологического ребенка. Почему при разводе чаще отдают ребенка женщинам?! Может ему было бы лучше с отцом? Я вот предполагаю: мы ваших детей принимаем как своих, почему вы не любите пасынков и падчериц?

Ответы
Гелена Полховская

скорее всего потому что мужчины принимая пасынков практически не участвуют в их жизни...а женщинам придется эту ношу взвалить на себя(у меня нет пасынков и падчериц)

Дмитрий Донченко

Ну Вы совсем не правы! Мужчины также как и вы имеют сердце и отцовское тоже! И не растраченная любовь все-равно должна на кого-то излиться! Конечно если пасынок 14 летний... тяжело и некоторые опускают руки, но я сейчас встречаюсь переодически с девчонкой, так ее пацан 15 лет ходит ко мне "просто чай попить", но она ДАВНО не живет со своим, развелись бы недавно - он был бы не моим во всех отношениях, а если лет до 7, да он тебя на всю жизнь отцом будет считать! Если конечно мужик не мудак, извините. Почему вы, женщины, никогда не принимаете детей мужа, нет не на дистанции, а если ребенок вынужден жить с отцом?

Гелена Полховская

не соглашусь с вами..если женщина соглашается замуж то и ребенка принимает как своего..таких много историй..а вот если муж"нагулял"ребенка в браке то скорее всего она не примет его..напоминание измены

Дмитрий Донченко

Нет! Конечно я не это имел ввиду! Бастрюки, конечно нет! Это воплощение нелюбви к ней, зачем же ей дарить любовь, хотя ребенок не виноват...

Гелена Полховская

да..ребенок не виноват,но увы страдает он

Дмитрий Донченко

мы жестокие люди... вот меня и пробил этот вопрос... так получилось, что мы одного ребенка переносили (слава врачам) и она не родилась, а так смотришь- идет алкашка конченная и рядом с ней куколка, да в лохмотьях, но она рядом с МАМОЙ! Рука бы не дрогнула такую мамашу кастрировать! Я работал одно время в центре для несовершеннолетних и охренел, я очень жестким бываю, очень!, - но когда на улице -15 и идет ребенок 10 лет, несет в бокале пиво без рукавиц, я пока в деревне знаем кому это пиво и иду сзади этого ребенка, пытаясь себя успокоить, ребенок проходит километр где-то валяется мамаша, она : на мамочка полечись... Эта шалава выпивает пиво и падает дальше спать, ребенок берет ее голову ложит себе на колени и гладит! Я был 4 года на войне, много что видел, много что делал, НО я думал у меня сердце вырвется! Я забрал мамашу (при ребенке не "обидешь") отвел в СРЦ реабилитационный оформил ребенка, отвел мамшу за центр и всек! Это был 3 раз в жизни когда я ударил женоподобное существо, но напомню я с деревни и подполковник в отставке и по приезду ментов никто ничего не сказал. А через 2 недели эта алкашка вспомнила что она мамаша, пришла проведать дочь и я БОГОМ КЛЯНУСЬ не один актер не произнесет слово "мамочка" нежнее чем эта девочка... Уволился нах! ЛЮДИ очень злые!

Гелена Полховская

да..любовь ценят когда ее не хватает..а мы своих детей любовью укутываем и бывает совсем наоборот эгоисты..к счастью мне в этом повезло дочка хорошая

R.

Доброй ночи.Скорее всего поэтому и отдают матери,потому что другие женщины не любят пасынков и падчериц,а ведь мужчина будет заводить новую семью.

R.

И вам доброго дня!!! Класс ,чесно сказать я никогда лесных грибов не ел(нет лесов у нас).С удовольствием компанию бы составил,да далековато ехать(еще и виза нужна)!!!Но в любом случае рад за вас,разве есть отдых лучше?Вы молодец,не скучаете!!!😀😀😀

Дмитрий Донченко

Равшан, Вы с Казахстана?

R.

Нет,с Туркмении,сын пустынь)!🌞🌞🌞

Дмитрий Донченко

Млин, а я хотел тебе пару баночек грибов выслать... Добавь меня в друзья. В августе спишемся договоримся. Хорошего общения сегодня!

R.

Спасибо)))!

Владимир

У меня такая же ерунда была. Жена уехала к матери за 600 км и дочку 4 летнюю увезла. Сейчас дочке 16,все эти годы ездил туда регулярно её навешать.

Дмитрий Донченко

Согласитесь, Владимир, что Вы могли бы подарить ей любви у Вас осталось "через край" и вы будете искать куда ее деть?! Вам сейчас любая женщина с ребенком и Вы его примите как родного? И, знаешь Владимир, что... к сожалению уверен, что в разговоре "мамы" с дочкой было сказано "папа козел - синонимы космонавты и т.п."... Млин, обидно!

Владимир

Все верно. Только моей дочке жена бывшая не скажет что папа козёл. Если она начинает что то, то дочка ей говорит: Мама ,я сама знаю какой у меня папа и нечего мне тут рассказывать.

Дмитрий Донченко

Молодец! Значит во время не упустили... Я пока упускаю - перекрывает ребенка, хотя если алименты задерживаются (я военный пенсионер), об этом все мои родственники знают... Ладно, сменяем тему, хватит на вечер негативных эмоций.

Патимат Касумова

Дай Бог, чтобы у ребенка были свои биологические мать и отец. Как бы не старались отчим и мачеха всё равно не заменят мать и отца.

Дмитрий Донченко

Всевышний иногда посылает нам испытания и не всегда мы можем что-нибудь сделать. Главное чтобы взрослые поняли ОДНО - НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!

Патимат Касумова

Это конечно понятно. Не знаешь что жизнь преподнесет.мы то стараемся их любить, но дети часто взаимностью не отвечают, ревнуют.

Дмитрий Донченко

🙂 им можно, пусть ругаются, но так сядете вечером уставшие, смотрети на них... вроде весь день вредничали, нервы мотали, а улыбка все-равно тронет Ваши губы, согласны?

Рыжик

Наш папа особо не напрягается, видит ребенка 1-2 раза в год на каникулы... ему удобно...

Рыжик

Та не с речью у меня вроде норм все звуки произношу))

Дмитрий Донченко

Ну тогда не мой идеал, ф-фух! Обожаю рыжих, конопатых и каГтавых, только немного, просто раскатистое ррр, а то иногда такое ощущение, что разговариваешь с инопланетянином, особенно с пирсингом на языке

Рыжик

У меня у подруги штанга в языке прикольный говор получаеца))

Дмитрий Донченко

А еще если она картавит... Я же и говорю как в фильме "Люди в черном часть 2"... Ты работаешь? Где?

Рыжик

В отпуске мы!!! А так торговым в сети магазинов.

Ольга Стеганцова

🤔всё это бред если любишь человека полю.бишь и ребёнка

Оксана Северная

Не все такие женщины и не все мужчины принимают

Оксана Северная

И вам спокойной ночи,ну тогда и мне придется стать козой)))

Дмитрий Донченко

не-не-не! Я женюсь на Львице! Ну это уже посмотрим на мое поведение, баиньки! Я то завтра выходной... Сладких снов, Оксаночка!

Оксана Северная

И вам сладких,целую в щечку

Дмитрий Донченко

уж могла и не уточнять!

Оксана Северная

Тогда просто целую, а дальше....полет фантазии

Владимир Колпаков

Женщина точно знает , что ребенок её

Дмитрий Донченко

Не понял логику? мужчина усыновляя точно знает, что ребенок не его, но любит как своего - чаще такое бывает...

Владимир Колпаков

Это что - статистика ?

Дмитрий Донченко

Нет, конечно нет, статистика самая ложная наука, я про себя... Но хотелось бы верить. Ну согласитесь чаще мужчины больше любят ее детей, чем она хоть немного примет его детей? Понятие "злая мачеха"... Мой взгляд со стороны. Вы так не считаете?

Владимир Колпаков

По моему только статистика может дать ответ. Но вряд ли будет проведена и вряд ли ответы будут правдимыми

Дмитрий Донченко

Они может будут и правдивые, но не искренне: "чужая семья - потемки"... Детей жалко

Владимир Колпаков

Тоже не всех. Вырастают такие , бывает...

Дмитрий Донченко

Не верю в наследие... Социум делает человека, если нет родителей...

Фенька *****

ну зачем обобщать.........

Дмитрий Донченко

нет, нет я взрослый, адекватный человек я все прекрасно понимаю, но я из условий на единицу случая...

Фенька *****

бывает........

Наталья

Бред какой !

Людмила Юрьева

КТО СКАЗАЛ?