Василий Лавриненко

Как сделать стороннюю ссылку в Гуугле? В смысле вставить на свой блог ссылку на другой сайт? Я не знаю как вскрыть код ггуглу и добавить код

Ответы
Владимир Баклушин

Задай вопрос компу в "поиск" зайди на форум.не знаю какой ? В ОК есть гуппа "для "чайников" все к компу ,он на все ответит!!! Любой вопрос в поиск,и все! Пиши любое слово,какое в голову придет!!

Василий Лавриненко

Я пробовал. Там все для знатоков.

Владимир Баклушин

Не то,или не так набираешь!Попробуй разные вриации вопроса! Но.где живой форум! т.е. там сидят профи.прямо на сайте. И .ты сними можешь разговаривать онлайн!!! И ,тебе все "разжуют"

Василий Лавриненко

Благодарю. Я уже неделю не могу получить ответ. Спасибо вам.

Maksim Storojev

Когда открываешь ссылку открывается промо код этот код надо ввести в сплывающее окно и ссылка откроется но не всегда срабатывает

Al
Aleksiy1

Прогуглите и все будет в гугле. Только не забудьте отгуглить потом, потому что если не отгуглиться, то можно прогуглить всю гуглу!

Al
Aleksiy1

Попробуйте, там очень легко отгугливается и причем совершенно без нагуглинки.

Владимир Панферов

Просто. Наведите курсор на желаемую ссылку, клик правой клавишей мышки, находите текст - "исходный код страницы" и клик на него.

Валентина Кузьменко

Без понятия,есть ком.группы.Есть такая "ЧАВО" в моём мире,найдите эту группу и задайте этот вопрос.Удачи.

Да
Дарья

1. Открываешь исходник своего сайта
Прописываешь:
<a href="ssilku suda.ru">Текстовая ссылка </a>
И сохраняешь.

Inna Frolova

Выделяешь ссылку,копируешь с помощью Ctrl+C,открываешь текст блога и вставляешь с помощью Ctrl+V

Василий Лавриненко

Спасибо. Вы так делали? Это если вставить в текст блога. а если в шапку? или в другое место тела блога?

Даша Сальницкая

что??? я вообще ничего не поняла, потому, что не очень хорошо разбираюсь в компе

Василий Лавриненко

Простите, а в чем вы разбираетесь?

Василий Лавриненко

И что можете посоветовать?

Даша Сальницкая

Что надо много общатбся в живую,а не в агентах и всяких других сайтах!!!

Василий Лавриненко

Были бы вы рядом может и общались.

Малыш Werewolf

посмотрите тут http://sidash.ru/kak-vstavit-v-blog-ssylku/ может поможет.

Малыш Werewolf

незачто. вот еще ссылка на инфу как вставить ссылку в блог с картинками http://www.kakprosto.ru/kak-126450-kak-vstavit-v-blog-ssylku.

Малыш Werewolf

незачто 🙂 надеюсь что это поможет вам. всего вам доброго 🙂

Василий Лавриненко

Я буду разбираться завтра. спасибо

Малыш Werewolf

обращайтесь если что 🙂 попробуем еще найти подсказки 🙂

Анатолий Матвеенко

Меня сам вопрос Ваш в тупик поставил... Древний я )))

Лера

прости, блонди я(((( Поговорим о путешествиях?

Роман Макаров

напечатайте сноску на адрес ссылки в тексте

Василий Лавриненко

Спасибо большое. Только я хочу чтобы в шапке блога или на его боковинах была ссылка

Мила Я)

по- моему, здесь нужен крупный специалист)))

Василий Лавриненко

Однако леди, это очень интересно. Вы где занимаетесь таким прибыльным делом?

Мила Я)

у нас, в аграрной Украине))

Мила Я)

в днепропетровской обл. пока мы не слышим выстрелов и взрывов и дай бог не услышать

Василий Лавриненко

Я прост спросил потому что почти все друзья-фермеры. А войны не дай бог! никогда не нужна!

Мила Я)

И вам мирного неба над головой)

Миня Дьюян

нужно обратить в службу техподержки гугал

Алёна Аллен

а еще раз по-русски можно объяснить)

Василий Лавриненко

Я не знаю как вставить ссылку на другой сайт в блоге Гууглу.

Валентина

и я не знаю, потом мне расскажите

Елена Стольная

Я, к сожалению, тоже не знаю.

Елена Стольная

Я, к сожалению, тоже не знаю.

Ирина Доронина

я тоже ничего не вскрывала

Лю
Людмила

Этот вопрос задай в Google

Василий Лавриненко

Спасибо. Я хотел услышать ваше мнение. Вы делали сайт в гууглу?

Лю
Людмила

Аккаунт в Google я сделала

Василий Лавриненко

Спасибо за ответ. а как вы добавляли рекламу?