Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пересматривая фильм -- Зеркало для героя я натолкнулась на интересную мысль. Какую?

−6
Ответы · страница 3
Scarletflash

Какую?

Scarletflash

Конечно

Scarletflash

Игра актеров

Это да а мысль про то что не бывает бессмысленных усилий всеравно мир возможно изменить

Иг
Игорь

Какую?

значит мысль такакая она вытекает из диалога двух главных героев

Иг
Игорь

Они не правильно живут. Не по понятиям.