Карусель😉

Жизнь у них с мужем шла спокойно... Пока она не заметила, что соседка поет лестницу... его трусами...?

Ответы
Во
Водяной

Надо перестать сушить бельё после стирки на улице во дворе! Разве не знали, что пропадает? Теперь вор нашёлся!

Лена

Да мало ли, как к соседке его трусы попали. Может они свалились с балкона, ветром принесло😅😂🤣

Вадим Осипов

Завтра! Сейчас лень!

Лена

Ладно, отдыхай сегодня😘

Вадим Осипов

Приходит мужик вечером сильно под шафе! И завалился спать! Жена у него проверять карманы! И, о ужас, находит в кармане женские трусы! Утром она бежит к мужу в партком. Вот, мол, что у Ваших коммунистов в кармане! Парторг говорит, мол, разберемся! Сунул трусы в карман и, конечно, забыл про них! Вечером его жена нашла эти трусы! На утро жена парторга рванула в Райком. Пожаловалась Секретарю. Тот, в свою очередь, сунул трусы в карман. Вечером его жена находит трусы и кричит: - "Ой, Вася! Где ты нашёл мои трусы? Я их обискалась"!

Лена

😂🤣😅👍

Lao Dao

жееесть..петь лестницу его трусами..жеесть...жесткая жееесть🤣

Карусель😉

Такая жизнь у некоторых

Lao Dao

ну тогда пусть поют..чем угодно 🤣

Барон Де Гофмансталь

Забавная идея. Сейчас из нее сгенерирую историю☺️🌹

Игорь Григорьев

Значит в подъезде будет чистота !!! Это же здорово !!

Людмила Козина ( Агеева )

А,вдруг у её мужа такие,же ?!🤔🤣😁😪

Ен
Енир

замечательная... всё замечает вовремя

Газу Бензин

что такого...утащила трусы с верёвки

Пан Стефа́н

А чем ещё мыть? ненужными тряпками.

Ал
Алик

Петь трусами как-то неудобно...!!!

Евпатий

Хаа...с балкона снесло....

Александр Beatles

😀😀😀 👍!

Игорь Барсуков

Площадку моет.

Люда Генералова

может моет

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Галина Мазяркина

😁😁😁

Виталий Тихий

Плавками.

Светлана Косырихина

👏👌