Галина Бровко

НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! В лбом ВОЗРАСТЕ одна встреча способна изменить ВСЮ ЖИЗНЬ!

Ответы
Вячеслав Котов

Угу! Мир идёт "к совершенному низложению силы (Русского) народа святого" -Даниил 12:7. Что приведёт Россию к Созидательной, мирной, революции Сознания! И построению "Царствия божьего" - идеального, государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! Которое станет строить, наша, молодёжь с февраля 2017 года: "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.

Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

ПОЗДНЕЕ СЧАСТЬЕ

Прекрасна жизнь,
Но слишком коротка,
Как поздно нас порой любовь находит.
Вот к другу моему издалека
Пришла любовь,
А годы на исходе.
И жизни не хватило на неё,
Как солнца — зимам,
Соловьям — черемух.
Что юность возвращается
Враньё!
Не перепрыгнуть пропасть
В два приёма.
А потому
Две жизни на двоих.
И никаких надежд и обещаний.
И всё-таки я радуюсь за них.
Влюбившихся друг в друга
На прощанье.

Галина Бровко

Спасибо Очень правдиво написано...

Леонид Шестаков

Может изменить отношение к жизни, но это не значит, что разрушатся прежние отношения, просто они станут другими, но с теми же действующими лицами. Если ты когда то полюбил женщину, то это значит, что она достойна этого, а эта одна случайная встреча всколыхнула тебя и, вместо того, чтобы ломать всё и броситься за встречной, ты по-новому посмотрел на свою прежнюю любовь и ....остался....

Дмитрий Петренко

Я встретил молодость свою в душе Твоей горя...Я понял как тебя люблю - душа моя... Я прожил жизнь свою не зря...Лишь только от того что ты - моя... Уж мог ли я так прожить без Тебя... И мог бы в жизни так любить - как не Тебя... Светланка - жёнушка моя... Я весь в Тебя.

Владислав Лапшин

Я супруге на юбилей подарил открытку,на которой написано."Один человек может изменить весь мир"...А внутри на развороте:"Ты меняешь мир вокруг себя к лучшему и делаешь всех счастливее.Спасибо тебе за тебя!" По-моему созвучно Ваши мыслям?

Галина Бровко

Конечно- каждой женщине приятно прочесть эти слова...

Св
Светлана_Светлана

Увы, лучше б не меняла. А то как у Бузовой, встретила она мужчину, вышла замуж, а он ее из дома который вместе строили выгнал и привел туда другую бабу. Иди они на фиг судьбоносные встречи, когда женщина в такую грязь упала.

Сергей Гущин

Не способна изменить всю. Способна изменить с момента встречи.тажизнь ,что в памяти останется не изменной. А та ,что есть; стала другой. Еще один вариант твоего путишествия на этой планете в данном теле , в сию минуту.

Михаил Михайлович

детский анекдот ...

Степашка ест бутерброд с салом. — А меня угостишь Степашечка?-
спрашивает тётя Таня. — Конечно. — А Филю? — И Филю. — А Хрюша придет,
его угостишь? — Хрюша не придет...

Michael Lvovich Kunin

Может изменить ,Но ,подумайте сами!На ,кой Вам приключения на Вашу 5 точку . Подумайте о последствиях !Так ,если перепихнин с повторином -но не более!

Пинфло

тут я подумал а что вопросы одни и те же- точно кто то нас изучает? и все о любви,счастье, душе? это ВЫ?....назовитесь силы тени

Никифоров Валерий

Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.

Игорь Реус

Прям сайт для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста… А зачем менять-то, не уточните ли?

Анатолий Кретов

И даже не пытайтесь,
Галине Бровко возразить.
Ну и, конечно не пугайтесь
Любви случайной на всю жизнь!

Viktor Dratch

...и испортить, то что осталось, если будет лучше то не надолго - привычки дело долгоиграющее...

Владимир Ракивненко

пересекая ложкой кашу
илья задумался о том
что все горячее остынет
и суп и каша и любовь

Олег Тытаренко

Да когда же эта встреча?))) сколько ж ждать то?))), уже и четыре доски пересохли, а я все жду)))

Елена Веретенина

Если Вы о личной встрече - возможно...Но качество перемен и возможностей низковатое....

Вечный Ученик

Да, жизнь - режиссер с фантазией, никогда не знаешь какой сюжет подбросит завтра!

Boris Skopenkov

Зарекаться, конечно, не стоит, но что то с изменениями происходит неладное...

Павел Самодов

Я согласен , есть такие люди , после встречи с которыми жизнь твоя меняется !