Се
Сергей

Послезавтра буду в школе, которой учился 11 классов, давать концерт для учителей. Подготовил небольшую музыкальную программу с известными и авторскими произведениями. А Вы навещали своих учителей?

Ответы
Игорь Николаевич.

В 90-х, с 1995 и... бухал как не все-бя. И поэтому, приезжая в родной город, видел только Юрия Васильева Сидорова, учителя по физкультуре. Поле то футбольное и, беговой круг, вот он в ста метрах от дома. Если вдруг подходил к нему, он всегда за руку здоровался. Помнил всех своих учеников. Сейчас не знаю, жив-ли еще?! Классный руководитель Ольга Васильевна Долгова умерла в 2003 г.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. 10 лет эти элитные портили мне жизнь в элитной. Потом 15 лет работал с ними, как с коллегами. Налет благодарности стерся совсем. За исключением 5. Но те далече. Единственно помню, как они пакостили моему классу, меня-то тронуть боялись. И да, когда этим летом умерла директрисса, с которой они работали 25 лет - прша только одна. Вот как-то так.

Валентина Рязанова

Росла я в многодетной семье и сдать деньги на подарок учительнице было такой проблемой. Про себя я думала , буду работать , всегда смогу подарить учительнице подарок.. Когда приезжала , обязательно шла проведать Нину Александровну и по случаю посылала ей сувениры из Ленинграда.

Се
Сергей

❤️👍

Макс Янов 🇷🇺

Вижу иногда своего преподавателя по скрипке, Владимира Степановича Мазура.. Он до сих пор преподаёт и сам мастерит скрипки. А моей преподавательницы по фортепиано, Церикидзе Нины Николаевны, уже нет в живых...

Ольга

к моей маме нагрянули ученики в прошлый выходной, которых она учила с первого по 4-ый класс. Съехались на 30-летие выпуска, те 1983 года. Им по 47 а маме 89. Конечно их не узнать но с фотками разбирались.

Саша Александр

Есть одна, ещё работает...
Прочие, в массе своей ушли в мир иной, увы... (((
Любимого классного руководителя, .... навестили его последний приют..
Все вместе ездили...

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил девять школ и четыре города, но была и любимая учительница по литературе. Сейчас ей 90 лет и она у меня в друзьях на Одноклассниках...)))))

Се
Сергей

👍

Господин Дроссельмейер

И в голову не приидет. А вчера приснилась мне та, благодаря которой я по профессиональному пути пошла. Она летом померла, а приснилась здоровая и довольная.

Се
Сергей

Вон как тебя торкнуло-то)))

Atanashi Yuzuru

Я бы навещал их, если бы они не были взяточниками и рассказывали все своими словами а не переписывали с учебника на доску делая умный вид.

Ханни Банни

Какой вы молодец))) в моей школе моя дочка училась, получается я навещала и учителей.. и саму школу😂😂😂

Се
Сергей

Да))) вдвойне)

Ханни Банни

Ваши учителя наверняка горды таким выпускником)

Се
Сергей

Не уверен))

Ханни Банни

Почему? Шалили в школе?

Се
Сергей

Шучу)

Ханни Банни

Ишь ты))))

Соло Луна

вспомнился Кай Метов "Воспитательный процесс" ...зажгите) в каждой школе есть такие учителя 🥴

С К.

Молодец!!! Я никогда не видела больше своих учителей и одноклассников, кроме троих девчонок.

Се
Сергей

Я рядом живу)
Вижу периодически)

С К.

А я как закончила школу, уехала.... приезжала раз в год на пару недель. Вышла за муж, детки пошли... 90-ые годы....Не до этого было совсем.

Эвелина

Навещали пока все были живы ,теперь уж многих нет. Что -то новое написал- соченил?

Гармония Россия

Да, раньше больше. Сейчас мало кто остался. Встречи у нас нечасто, но регулярно.

Се
Сергей

❤️👍

Гармония Россия

😁А вы молодец!

Се
Сергей

Это разовая акция)
Не скажу, что я очень хотел бы этого, но попросили. Не отказывать же)

Гармония Россия

Конечно, не откажите. Учитель-это наш проводник во взрослый мир. Наряду с родителями.

Се
Сергей

Не все)
Это все на тонкого

Гармония Россия

Не хочу эту тему продолжать. 😁

Се
Сергей

Не продолжайте)

Св
Светлана_Светлана

Не. У меня учителя сами разъехались кто куда. Кто в Питер кто в Израиль

Се
Сергей

Евреи и интеллигенция.)

Елена

Нет..В нашей школе теперь охрана, просто не зайдешь .

Се
Сергей

Да. Сейчас все под охраной..

Владмир

Здорово! А остались учителя которые вас помнят?

Юрий Дробот

Ту
Турист

👍 Моих пожалуй уже и в живых то нет...🤷‍♂️

Се
Сергей

Да, жизнь не бесконечна

Ту
Турист

🤷‍♂️

Наталья

Замечательно! Да, каждый год навещаю)

Се
Сергей

👍

Наталья

🤝🙂