Legião Dos Sábios

Что такое "буржуй" по сути?

Ответы
Вадим Калашников

щас уже и непонять раньше капиталист щас строй такой а люди разные

Legião Dos Sábios

Когда все поймут буржуйскую суть, буржуи перестанут существовать - это будет уже пережитком.

Вадим Калашников

но что это за суть конкуренция когда один успешней ?

Legião Dos Sábios

суть буржуя - это материально ввергать в зависимость наемную силу, вовлекая ее в работу за жалкие гроши

Вадим Калашников

щас забрали кредитами у людей что те еще незаработали что еще придумают неизвестно когда это изживет себя по тем или иным причинам крепостничество чтоли грозит в далекой переспективе ?

Legião Dos Sábios

Таким образом, суть буржуя выражается одним словом - "эксплуататор" (как природных ресурсов, так и человеческих, чтобы делать прибыл, направленную не на то, чтобы сделать лучше жизнь людей, а еще больше ввергнуть их в зависимость от себя)

Вадим Калашников

это у берна преступные наклоности если в бизнесе то разорилбы конкурента в иной ситуации подобно но иначе

Елена Сивкова

капиталист, монополист, бизнесмен

Legião Dos Sábios

Выражается одним словом - эксплуататор (как природных ресурсов, так и человеческих, чтобы делать прибыл, направленную не на то, чтобы сделать лучше жизнь людей, а еще больше ввергнуть их в зависимость от себя)

Елена Сивкова

Да, и правда - это суть! буржуй - эксплуататор

Legião Dos Sábios

Долой буржуев!

Елена Сивкова

Да! К сожалению у нас их сейчас предостаточно....

Legião Dos Sábios

Однажды вы их свергли, а потом пригласили, благодаря Ленину, потому опять попросили уйти, потом пригласили и сами стали буржуями. История России.