Кр
Красавчик

Путинисты, вы охерели или с рождения ебанутые на всю голову, за балон газа 3000 путинок?

Ответы
Иван Никифоров

Охерели скоты...

Кр
Красавчик

Я сегодня ох и ел. Пришлось брать. Остальное в китай идёт даром через Амур.

Иван Никифоров

Печально очень дружище...Очень печально...Свой газ для своего народа, за бешенные деньги...байден наверное сука и здесь виноват......

Кр
Красавчик

НАТО, Украина и бездомные собаки всему виной в рф-ии.

Кр
Красавчик

Всё идёт к концу рф-ии. Как и разваливался СССР. Один в один.

Иван Никифоров

Да к концу идет. Только тупые верят что Россия развивается, после войны еще лучше станет

Кр
Красавчик

Пусть. С дураками проще. Вот мне недавно один сказал, что сейчас дуракам проще не платить зарплату сказав, что идёт война и он помогает фронту. Ему верят и работают за мрот. Чтоб не посадили его он дуракам платит мрот.