Дедушка Старенький

Сегодня в Гаагу прибыл президент Украины. Лучше бы сегодня в Гаагу прибыл президент России?

Ответы
Ли
Лия

Зеленского тоже надо рядом с Путиным посадить, за брехню, ко торую он вешал на уши украинцам и продолжает вешать

Дедушка Старенький

И не только его.

Ли
Лия

да, ты прав, там их целый табун

Митяй Ктознает

Путин за собой вины не чувствует, заносить не за что... А вот Зеленский на вернека просил о помиловании...

Фё
Фёкла

Митяй,проснитесь...вам снятся ужасы))

Митяй Ктознает

Привет Лена. Благодарю за заботу, Я сплю спокойно... Да и здесь желчью не плююсь...

Фё
Фёкла

Умничка)))а мне ваще его удалили)))поэтому она даже не вырабатывается)))

Митяй Ктознает

Надеюсь операция прошла безболезненно...

Фё
Фёкла

Слово "надеюсь",в вашем случае...надобно бы было взять в кавычки)))

Митяй Ктознает

М... Нет...

Вэндель Странник

Иск подал на Экоцид..по юридиспруденции подозреваемый подпадает под скамью Гааги..Ждемс ордеров..🙄😂

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

Вэндель Странник

Я предпочитаю не жувать..а здраво мыслить..😂

Дедушка Старенький

Ну, ждите голодным.)))

Вэндель Странник

Как ховаривал одын философ из туманого Альбиноса..Если у ваз есть интелект, попробуйте им воспользоваться..😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Он прибудет , чуть позже 🤣 только судьям в Гааге это жутко не понрачится 🤣

Alisa Warshavsky

Он, что, спятил?! Своя рубашка, куда дороже любой похороненной...

Ви
Виктория

странно. а россияне всегда считали и считают что Путя никого и ничего не боится

Соболев Валерий

Газпром- мечты сбываются . Путин прибудет в Гаагу... на танке.

Герой-Любо V Ник Z

Зе в другом месте будут судить. вместе с Гаагской шайкой

Виталий

Он не дурак...Зеля тоже почему то не приедет в Москву...🤣

Ин
Инга

Некогда ему в театре играть)Санзону делать надо)

Ли
Лия

теперь придется еще одну виселицу заказывать

Ли
Лия

и висят два кореша, болтаются, друг другу помогают раскачиваться. Весело жили, весело и качаются😩

Мария Я

Прибудет, только там Гааги вашей уже не будет

Андрей Мацнев

Зеленский в Голландию за наркотой рванул?))

Юрий Ласковец

а чё тама ишшо осталось?? судят щас нациков токо в Донецке и в Ростове. здря в Ростове............

Михаил Гехт

Зелю не будет бить конвой - он добровольно!

Вовочка Бакка

Этот прибыл, а того - доставят под конвоем.

Kolos Frand

Убийство народа прекратилось бы

С Нами Бог

А что в Гааге опять гей парад )))) ?

Пан Стефа́н

Прибудет! Там его ждут, с вещами.

Пан Стефа́н

Фронтовики.

Эвелина

Да ,согласна

Пан Стефа́н

Не Безруковы и не Безноговы.

Эвелина

И не безголовые ,я поняла что вы хотели сказать

Пан Стефа́н

Именно это.

Александр Мамедов

Нет.Там уже дежурят Искндеры.

Такой Один

зеля нашел безопасное место)

Та
Тася

От перемены мест слагаемых ?