Раис Рахматулин

смотриш телевизор и кажется что у нас все хотят петь и танцевать, а кто работать то будет?

Ответы
Станислав Кабанов

Работает пусть трактор, он железный, ему пофиг!!! Думает пусть лошадь у нее голова большая!!! А мы всегда думаем и принимаем решения(Что, где и когда) и самое главное надо ли это нам и если да то для чегооооо!!!!Ё

Ирина Матвиенко

вот именно: кто будет увеличивать производительность труда на 5-6% в год, как сказал Президент?!

Луиза Широкова

Потому что людей труда совсем не ценят. Обратите внимание, кого орденами награждают.

Раис Рахматулин

вот эта несправедливость меня и больше всего и бесит в людях только бы веселится а кто их кормит и не вспоминают

Лариса

У меня нет телевизора. Давно выкинула. Работаю.

Раис Рахматулин

ага телик значит выкинули а комп на колени и в кроватке сидим работаем да!?

Лариса

Нет. У меня лазер работает. Уйти нельзя.

Раис Рахматулин

значит вы из тех кто действительно работает

Ирина

а работать будут те кто смотрит телевизор

Раис Рахматулин

так складывается впечатление что скоро все на сцене окажутся

Ирина

эээ нет, туда не всех берут

Раис Рахматулин

так веть лезут та все почти с пеленок

Ирина

это еще не значит что попадут

Раис Рахматулин

и слава богу а то работать то действительно не кому будет все будут глотку драть

Юрий Ефимов

Выключи его быстрей и за работу!..

Раис Рахматулин

так так и делаю надоели уже эти певцы доморошенные

Юрий Ефимов

Вот и молодец,не отвлекайся!!!...

Раис Рахматулин

спасибо я знаю что я молодец

Тт

медведь, у него четыре лапы)))

Раис Рахматулин

вот вот

Андрей Гончаренко

Не смотри,а работай...

Раис Рахматулин

я еще не дошол до этого

Андрей Гончаренко

Когда достанет-начнёшь...

Раис Рахматулин

наверное но дай бог чтоб не скоро

Раис Рахматулин

пока удачи

Ананасий Хвост

те, кто его смотрят

Раис Рахматулин

вот именно складывается впечатление что скоро смотреть то не кому будет все рвутся на сцену чуть ли не с пеленок

Ананасий Хвост

не у всех получится, неудачникам придётся работать

Раис Рахматулин

вот и вы думаете что важнее как петь не чего нету

Ананасий Хвост

с чего такие выводы? мне важнее работать

Раис Рахматулин

так вы говорите что если петь не умееш так сразу и не удачник

Ананасий Хвост

так неудачник в смысле певец, а так, может, очень даже успешный будет.

Птица Счастья

Раис Рахматулин

вы хороший человек по видимому здесь редко с кем можно так хорошо по общятся

Птица Счастья

благодарю))

George

A KAKAYA RABOTA EST'?

Елена Котунова

папа КАРЛА

Раис Рахматулин

вот вот

Жазира Мукеева

Браво

Ольга Кострицына

а где