Жанна Тюлеубекова

Надпись :" Мы были как ты, ты станешь как мы". Где бы Вы могли прочитать такое?

Ответы
Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Александр Чубиков

На кладбище......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Синигами

Прохожий! Бодрыми ногами и я
ходил меж гробами, читая
надписи вокруг, как ты мою
теперь читаешь... Намёк ты этот
понимаешь?

Жанна Тюлеубекова

В каком-то то ли детективном романе,в конце главы,было это выражение.не могу вспомнить название книги.

Синигами

ну не могу сказать что ты читал... но это обращение мертвых к живым... либо старика к молодым... я думаю что скорее первое чем второе

Жанна Тюлеубекова

Первое

Синигами

!!!:)

Валерий Свиридов

" Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались ! " - надпись на кладбищенском надгробии .

Александр Клименко

Среди группы людей "Скованных Одной Цепью, Связанных Одной Целью ..... "

Жанна Тюлеубекова

Слова из песни

Юрий Грачев

Бывают такие "территории печальных надписей". Кладбища называются.

Кот Макси

В Киеве, в Лавре есть стеклянная витрина с черепами и костями...

Андрей Блинов

Круто. Не с кладбище. Как то жёстко,но успакаевает.

Мулланур Ахметшин

я лично примерно такое видел на кладбище

Ма
Марина

на надгробьях и в приютах для стариков

Жанна Тюлеубекова

Верняк

Александр Бобринев

Нигде...это будет после нашей смерти....

Андрей Комиссаров

Скорее всего - эпитафия на кладбище...

Жанна Тюлеубекова

Угадали

Андрей Комиссаров

Вот блин! Удачливый! 😀

Балтынов Каиржан

Чужой среди своих,свой среди чужих.

Николай Сорокин

Долгая жизнь-хороший учитель.....

Жанна Тюлеубекова

Век живи-дураком умрешь

Николай Сорокин

Так, то оно так , но бывает второй раз не охота наступать на грабли.....

Алексей Полянский

а где вы прочитали интересно

Жанна Тюлеубекова

В детективном романе. Герой романа находился на кладбище

Денис Денисов

Наркологический деспансер.

Жанна Тюлеубекова

Ну не всем это светит

Денис Денисов

Нет,нет.

Наталья

Что то кладбище напоминает

Жанна Тюлеубекова

Лучше думать а жизни

Alexander Darenskiy

В воинской части на плацу .

Боровиков Алексей

По смыслу - Книга Мертвых...

Елена Краузе

В реабилитационном центре