Особенно "вкусно", когда она — та самая ..с кем хочется проснуться.
А он — тот самый .. c кeм и вовсе не до сна.
Аля
Ответы
Леонид Иващенко
Бывает и такое, но очень редко, а когда такое случается, люди стараются не растоватся...
Геннадий Коновалов
Это не долго, это быстро кончится.
Аля
Нет.... У них это навсегда....
Геннадий Коновалов
Такого не бывает в жизни, только в романах.
Аля
Бывает. Если вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет.
Геннадий Коновалов
Не бывает! Всю жизнь не бывает. Вы можете ругаться любить, расставаться, открывать друг друга заново... Но это не монотонный процесс, не идиллия, которую вы нарисовали. Мы меняемся, за частую не хотя этого, приобретаем новые убеждения, память о прошлом пополняется занозами, которые гноятся. И мы ещё любим друг друга, и врём друг другу и знаем что врём и принимаем ложь за правду.
Аля
Это че за дичь сейчас написана вами?
Геннадий Коновалов
Поймете, может быть, потом. Прощайте.
Виктор
Это вотрос?