Марина

гостевой брак - это дань современности, страх надоесть друг другу, отсутствие доверия? Или что-то ещё? Есть опытные?

Ответы · страница 2
Галина Нурутдинова

а что это такое?

Марина

когда люди среди недели живут каждый у себя, а выходные, праздники, отдых и т.д. проводят вместе

Николай

Растление.

Марина

Растлевать можно и в официальном браке. Все от человека зависит.

Николай

От воспитания, и это от поколения к поколению. От рябинки, не жди апельсинки.

Марина

Согласна. И форма брака здесь ни при чём.

Жанна Устименко

ЭТО ГРЕХ.

Марина

В таком случае не грех только венчание?