Na
Natali

Вы эмоциональный человек? Мешают ли вам ваши эмоции в жизни?

Ответы
Ма
Марта

Во всех людей Господь вдохнул жизнь, душу, а это и есть эмоции. Только не каждый умеет со своими негативными эмоциями справляться, поэтому во многом и вредит себе. И у меня бывает так, что эмоции порой преобладают над здравым рассудком. А когда успокаиваюсь понимаю, что навредила не только себе. В чём сильно ра каиваюсь и прошу прощения у Бога и того кого обидела.

Ал
Алёна

Ориентируюсь только по эмоциям. Если что-то вызывает плохие эмоции, стараюсь не возвращаться к этому или сделать все,что в моих силах,чтобы исправить ситуацию. Конечно,разум подключается автоматически. Но иногда попадаю в ловушку, веря в то,чего не стоит ожидать, вот тогда эмоции давят и выводят из себя.

Ко
Костик

Привет!🤗🌹Эмоциональный я человек и порой мешают эти эмоции, но главное, не перепутать: взрыв эмоций со всплеском дури…😉Не надо слов на ветер попусту бросать… Эмоции пройдут, останется лишь разум. Ну, а потом придётся исправлять, ту ситуацию, что не обдумал сразу...

Na
Natali

Эмоции это хорошо, значит мы живые.

Ко
Костик

Согласен, только по пусту порой тратим....

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря в чем и смотря по какой причине и какие эмоции выражаются Бурно радуюсь..Могу прыгать от радости всех кто рядом поцеловать... Бурно горюю только чтоб никто не видел и не слышал..А с людьми и в работе -спокойна....

Татьяна Владимирская

да, эмоциональный)) ну что значит мешают? как часть твоей личности может тебе мешать? мои эмоции создают определенный фон вокруг меня и рисуют картину мира))

Na
Natali

Эмоции это жизнь

Татьяна Владимирская

конечно, и я так думаю))

Лю
Людмила

Мы же люди и все с эмоциями. Надо управлять ими, методики есть и действуют быстро или просто следить за своими мыслями и чувствами. Мы же умные люди

Николай Дубинин

...раньше мешали ...вернее "работали" против меня. Сейчас ситуация иная. Негативную эмоцию можно трансформировать в нечто позитивное....

Malik Tairov

чаще чем хотелось бы,нарушается последовательность...подумай-говори или делай,а здесь брякнул ,а потом подумал

I🌏
Indifferent 🌏

Я скорее мало эмоциональный человек . И вполне может быть , что мне эмоций не хватает . Возможно даже дефицит.

Татьяна Александровна

Не то чтоб мешают, но иногда приходится держать их под контролем, чтоб не вызывать завистливое негодование.

Ту
Турист

А это смотря в каких случаях.. Если занимаюсь чем то интересным,даже, как мне говорят, чрезмерно!

Na
Natali

🙂

Ту
Турист

А вжизни чтобы они мне както мешали, как то не замечал!

Na
Natali

Это хорошо

Ту
Турист

Да!

Eлена Елена

Да, эмоциональный. В молодости иногда это мешало. Но с возрастом научилась ими управлять.

Жа
Жанна

у меня металлические нервы, но если красный провод перерезать то места будет не хватать

Zоя

Да ,эмоциональна..это не есть хорошо, но увы...имею обыкновение обижаться и злиться)))

Конь Педальный.

Зоичка не надо....хотя и такую буду любить!)

Na
Natali

Ах вот вы кого искали. Нашли)

Na
Natali

Рада

Ад
Адель

Женщины, как правило, более эмоциональны мужчин. Мне редко мешает. Могу справляться

Н🇷
Николай 🇷🇺

Скорее нет чем да... меня сложно вытащить на эмоции. Но если получилось то туши свет

Na
Natali

Гасим свет 🙂

Ек
Екатерина

Очень эмоциональный человек. Мешают … помогают… я такая. Что теперь🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Я бываю эмоционален и импульсивен,
но со временем этот недуг прошел )))

Na
Natali

И сейчас вы спокойный как удав

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно! Гормональный всплеск
и период гиперсексуальности закончился )))

Ко
Константин

Достаточно эмоциональный. Не мешают..у меня еще есть не пустая голова

Na
Natali

Привет. Я знаю

Ко
Константин

Привет..я не хвастался

Na
Natali

Знаю

Ко
Константин

Хорошо

Валентина Пакшина

Научилась держать свои эмоции "в кулачке" и с ними спокойно уживаюсь