Tatiana Dmitrieva

Как научиться стать добрее , терпеливее к близким после рабочего дня. Не бесится по мелочам, не вспыхивать молниеносно и так, что уже не остановиться...

Ответы
Михаил Турковский

наверное не любите вы домашних. у меня было наоборот.. скорее домой . обнять всех обцеловать. поделиться позитивом если таков был .. и уметь выслушать мнение родных.. а потом уже сами нервы станут на свое место.. или поменять нервную работу.

Андрей Ростовский

сам не могу справится с этим послушай осипова аи или ткачева -помогает

Сергей Барышев

Постой паровоз не стучите колеса кандуктор нажми на тормоза🍚

Но
Нолия:001.Ru.com

Видимо прочесть мою книгу ПЛАСТИКА УМА.

Надежда Писарева

Учись молчать, когда хочется кричать

Алексей Конищев

Просто быть добрее и всё.

Владимер Шепелев

РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ

Rasul Cabrayilov

😍