Elena Lenok

🖼Красивый парень ?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Когда был парнем - возможно

Arsen Beisenov

откуда ВЫ его "выдрали"?)))

Ми
Мир))

Розы красивые

И Никакая Я Вам Не Светушка

так вот он какой стасик-то

Ми
Мир))

Че Стасика рекламируете? А что мужчина..как мужчина..среднеприинристатестический..фух🤦‍♂️короче на 3 потянет

Константин Котиков

Ален Делон 😱

Александр Ахмедов

Папаша?

Александр Ахмедов

Тогда ничего красивого, по крайней мере как по мне.

Галина Д

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это парень??

Сергей Остёрский

Как кому. Думаю, женщинам может понравиться.

Владлен Май-Маевский

Неэтично обсуждать за спиной челоаека,на себя посмотрите,красавцы.

Галина Д

Минуточку, уважаемый!!!! Это где мы обсуждали? Спросили мнение-я честно ответила, потом уточнила возраст. В каком месте обсуждали внешние данные? А это ваше-на себя посмотрите, это пережитки чего? Откуда тянутся отголоски? Вы меня разочаровали, Владлен....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа!!! Во- первых, не мы фото человека на всеобщее обсуждение выставили, это- раз, а второе- поучите своих детей, что им делать