Шейла Басби

Чем можно себя увлечь? РасскАжете, чему посвящаете свободное от работы время?

−1
Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Свободное от работы время...
как оно может быть,
если я женат... на работе )))

Шейла Басби

Плохо. Но я тоже замужем за работой

Од
Одарённый

Домашним делам но сейчас мороз на дворе весной вся работа будет её полно

Од
Одарённый

Ждём весну но лето я люблю. Лю больше

Qqqq Qqqqq

работой по дому, с весны огородные дела, на пляж можно, в теннис поиграть

Qqqq Qqqqq

на работе с Вами вот переписываюсь

Шейла Басби

Я тоже на работе. Но скоро начну работать, через 2 минуты)))

Татьяна

Шить люблю и умею, прогулки, кино, иногда на свидания хожу, внук, книги

Татьяна

Времени не хватает, иногда рисую

Татьяна Морозова

идёт ГОД культурного наследия народов России и продолжается в 2023 ...)

Шейла Басби

Будете изучать культуру народов России? А у нас год педагога и наставника. Работать в этом направлении- не переработать!

Юрий Москалёв

Музыку сочиняю,,, картины пишу,,, ну и скульптуры, и всë такое,,, ☝️😇

Malik Tairov

Два-три раза в неделю встречаюсь с друзьями за теннисным столом...

Malik Tairov

Я почти разучился читать...но еще не теряю надежду,что буду читать и за это спасибо ТВ...ни уму,ни сердцу

Malik Tairov

когда-то,лет 300 тому,читал,а теперь ...наверное просто мне интереснее живое общение...нет,стал таким простым *как три копейки* нет я читал,но только учебники физики,.я бывший учитель...

Шейла Басби

а мне художественная литература ближе. а общения хватает на работе. занялась бы еще чем-нибудь. но времени не хватает

Malik Tairov

а мне без работы как-то не очень работал и вроде смысл был в моем существовании впрочем и безделье тоже увлекательная штука

Шейла Басби

работать надо или хотя бы заниматься чем-то систематически. иначе можно погибнуть

Malik Tairov

Вы знаете,что такое стимул?Это заостренная палочка,которой погоняли мулов.так вот у меня нет стимула...

Шейла Басби

от слова стилос произошло слово стиль. надо менять стиль жизни. тогда и стимул появится. Хорошего вечера. а мне работать пора.

Ин
Иннуля

Фитнес, интересные встречи, культурная программа, путешествия....

Татьяна Владимирская

та мне работа и снится, вот седня прям долгий сон был на эту тему)

Шейла Басби

видимо, глубоко корни пустила)))

С Э М

Всего понемножку. Встречи, поездки, выставки, машина, магазины

Ке
Керей

Красивая , ух! Понимаю сейчас,тебе посвещаю свободное время.

Ке
Керей

Есть с кем буду стреляться?

Шейла Басби

Боюсь, как бы мне не пришлось стреляться с кем-нибудь здесь))))

Ке
Керей

Я не допущу этого! Хоть я лучезарный и ☀️ подобный .

Шейла Басби

Неземной... Лучше свети всем! Солнышко)))

Ке
Керей

Ничего не могу понять,ты занимаешь все мои мысли.

Алексей Рязанцев

А ничего не делать и не думать! Это интерсное ощущение! )

Шейла Басби

Ничего не думать еще надо научиться))) а это сложно, хоть и полезно

Мохарям Ханипов

поиском женщин в интернете .. хотя это для меня работа ..

Шейла Басби

Интересно, для чего вы их ищете?

Мохарям Ханипов

пока больше не чем заняться пойду баню топит 🖼

Konrad

Увлекитесь очищением организма.............Здесь торчу.

Егавар Митасов

Обсуждайка завлекает человека. А внутри - пустота.

Егавар Митасов

Но мне хорошо, у меня работа такая, чтобы выходить иногда на обсуждайку, я сценарий пишу для своих фильмов и собираю здесь живой материал.

Шейла Басби

В общем, каждый делает свое дело😁

Сана.

Я пенсионер, но увлекаю себя игрой на фортепиано.))

Alex Sher

Конспектирую первоисточники русских философов

Alex Sher

Да, ибо хочу докопаться до того, о чем рассказывал мне Миша Задорнов, царство небесное

Вл
Владимир

Зимой ничем, весна, лето, осень огород, рыбалка..

Шейла Басби

Правильно. Зимой - спячка. В остальное время - движения

Вл
Владимир

Если есть возможность то играю на аккордеоне...

Ру
Руслан

Ищу красивую ( но не лапшу на фото ) ЖЕНЩИНУ ! )))

Шейла Басби

значит, ищете женщину тоже на свой вкус...

Ру
Руслан

Ищу миленькую...Хорошенькую....Хочу любить !!!!! 🙏😜🙏🤫🌷