Y P

Ваша девушка чатится на сайте знакомств. Зачем? И нужно ли с ней продолжать развивать серьезные отношения?

Ответы
Ko
Kolya

Мне на работе один мужик рассказал. "Проснулся ночью, жены рядом нет, пошёл в комнату, а она там за компом сидит и чуть ли не мастурбирует, зашёл со спины, почитал переписку, а там такой интим, что ему дурно стало, взял и шнур от компа из розетки выдернул, у жены такая истерика была, что чуть всё лицо не исцарапала!))" Я вот думаю, что с ними не так, почему в сетях интереснее им таким заниматься, когда муж под боком, чего они боятся?

Y P

ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

У нас уже сформировался большой круг людей, которые всегда будут чатиться. Поэтому. ..все, что придумано для того, чтобы соединить для общения людей. ..будет соединять этих людей с кучей мусора внутри. Продолжать отношения с такими всегда чатящимися людьми - обозревать помойку, ментальный мусор

Y P

это не просто форум, это сайт знакомств мамба, где люди ищут себе партнеров для секса...

Та
Татьяна

Как вариант. Кто-то рассчитывает на виртуальную любовь, не могут себе позволить реальную, а здесь безопасно и нет разочарований. Кто-то просто заглядывает, чтобы в диалогах скоротать время. Кто-то жалуется и обсуждает наболевшем, для них сайт как психотерапия. И часть людей промышляют короткими знакомствами. Говорят, даже мошенники есть

Вадим Потёмкин

Отдайте себе отчет, что "вашей" может быть лишь девушка в рабстве у вас. Остальные случаи -- либо временны, но чаще -- просто иллюзорны... А вот достояние, которому она ищет поименение на блядочатах-- истинно ЕЕ...

Роман Селезнев

Может она внимания хочет, которого не достает, слова приятные услышать, комплименты. А может просто заняться нечем. Поговорите с ней и узнаете, а потом решите вместе что и как.

Ел
Елена

Ревность - это не доказательство любви . Это доказательство эгоистичной претензии на обладание ! Если хочешь ей что то запрещать - женись на ней .

ОК
Оксана. Ксюша..

Встречный вопрос: А если девушка чатится не на сайте знакомств и сразу, если к ней возникает у мужчин интерес обозначивает границы..?

Я Ждал Тебя

ну это вряд ли дорогая потому как внимание твоё смотрит совсем в иную сторону)

это частенько замечаю в людях, можно целую книгу написать об этом))

Y P

если обозначивает границы, то с какой тогда целью чатится?

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне интересно общение..Много нового и полезного для себя узнаю..Я здесь ни кпк женщина..а как человек..

Y P

здесь это другое дело, а, вот, сайт знакомств....

ОК
Оксана. Ксюша..

Мое мнениние: если дама в отношениях зависает на сайте знакомств, то нихрена не нужны ей эти отношения..гнать такую поганой метлой

Ме
Мечтая

Начала до тебя наверно, а сейчас затянуло привычка, и просто флиртует, , но людей у которых нет серьезных отношений это как наркотик

Радыгина Оксана

Просто уважайте себя... или развлеките свою девушку, чтобы у неё не было времени на такие сайты... А может она и не Ваша. Ищите своё.

Ольга Филина

Конечно нужно... А уж если она будет чатиться на порносайте, так и вообще необходимо)))😂

Алла Аа

Если вы ревнуете, тогда это проблематично для обоих. А все-таки: доверяй, но проверяй.

Вера Сергеевна

Ваше право и Ваше решение .На всякий случай посоветуйтесь с лисой Алисой ,она знает !

Ве
Вера.

Если Вы об этом знаете, значит и у Вас там есть страница, удалите вместе свои анкеты.

Ирина

Ищет лучшую кандидатуру. А если не найдёт, то у неё будете хоть Вы. Держит про запас.

Y P

отчасти это так. и я с ней обсуждал это....но она отрицает такое положение дел

Ирина

Конечно не признается. Если она сделает это, то Вы уйдёте и у неё не будет запасного варианта.

Юрий Дударев

Не кто с такими не стоит отношений серьезных, просто спят с ними, гуляют, отдыхают.

Елена

Тот же вопрос и парню....если нашлись отношения надо уходить с сайта знакомств

Ма
Мария

Поговорите с ней откровенно и выясните, чего ей не хватает в общении с вами...

Ол
Ольчик

Думаю не стоит. Если у неё серьёзные отношения ,зачем ей искать ещё кого то

Зинаида

Конечно нет,если чатится значит она не считает себя вашей девушкой

Наталья Романова- Z

Чем бы дитя не ЧАТИЛОСЬ... лишь бы не... а вот тут сам продолжай....

Ал
Александра

хочет знать или показать что еще кому то нужна кроме любимого