Чудо В Шляпе

Собственнический инстинкт благо или наказание?

Ответы · страница 3
Надежда

Это благо всегда предупредит об опасности

Владимир Андрюшкин

Наказание и не только для себя собственно

Павел Алексеев

Когда собственность радует - тогда благо!

Павел Алексеев

Вот пример личной собственности мужчины - жена и любовница! Если они его радуют, то это благо!

Чудо В Шляпе

Любовница(впрочем, как и жена) сидят в ожидании мужа с дурными мыслями в голове

Vadim Alehin

для женщины наказание, для мужчины-благо.

Наталия Сычева

если он настоящий то это это только благо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ПРИЛАГАЕТСЯ К СВОЕМУ А НЕ К ЧУЖОМУ 😄

Константин Кюркчи

Благо. я твой ник в статус себе поставил.

Константин Кюркчи

Да 🙂 я как расстался в октябре по ее милости. теперь одинок

Константин Кюркчи

Она ..моё.. Я это почувствовал в первый день. Мне кажется она вернется. Интуиция

Vitaly Фамилия

А что такое собственнический инстинкт?

Чудо В Шляпе

набросил лассо и притянул поближе

Vitaly Фамилия

И не отпускает? Так то все просто...не отпускает- лассо режется легко=)

Vitaly Фамилия

Было бы желание- вопросов таких не возникало бы=))

Одна Абизяна!

моё - это МОЁ! а всё, что наше - тоже МОЁ!!!

Александр Дикий

Не всем это нравится..хотя сначало радуются))))))

Аслан Lex

невежество и гордыня а вы как думаете?

Чудо В Шляпе

собственники считают- благо, находящиеся в собственности-наказание.

.......

Смотря до какой степени он развит...

Чудо В Шляпе

в смысле, до какой степени? Чем она определяется?

.......

Образом жизни и моральными ценностями...

Чудо В Шляпе

хорошо... Спросим по-другому: когда он может быть благом?

.......

Допустим у меня жена и чувство собственничества,если не перегибать палку,побуждает меня её ревновать....то есть не быть равнодушным и интересоваться её делами...

Aleksei Sirbu

Смотря, что он вам подсказывает.

Aleksei Sirbu

Тогда это, не инстинкт ,если не в состояние.

Чудо В Шляпе

он просто подсказывать не может

Aleksei Sirbu

А для чего он ,тогда нужен ?

Чудо В Шляпе

он присутствует без вашего желания..

Aleksei Sirbu

Нет уж ,позвольте не согласиться с вами.Все,что есть в человеке ,имеет свое предназначение от его родителей.

Чудо В Шляпе

инстинкты передаются на генном урове

Aleksei Sirbu

А Я вам ,о чем доказываю.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Виктор Афанасьев

Интересное выражение.Где нашли.

Чудо В Шляпе

в психологии.. термин такой есть

Юлия Валиева(Грицык)

эт смотря как к нему относиться

Чудо В Шляпе

мне кажется и то, и то...Благо- что ты ценишь, оберегаешь и страдаешь.. Наказание-то же самое, только с его точки зрения..Если не патология, то , небольшая ревность должна присутствовать. Иначе можно сказать, что кто-то к кому-то безразличен..

Vadim

это природа. что в этом такого?!

Чудо В Шляпе

я стою с автоматом в руках?

Чудо В Шляпе

все когда-то учились.......... споки.. я- спать

Виталий

конечно благо..если он есть...

Виталий

Все должно быть в меру Света!

Виталий

Если собственнический инстинкт сверх меры...это уже не нормально...

Виктор

это мечта каждого рас***дяя 😄

Чудо В Шляпе

таки для него точно мечта.

Виктор

жуть - боюсь, боюсь.... 😄

Виталий Виталий

Инкстинтами управлять надо

Виталий Виталий

Я не про тюрьму, я про минутную слабость

Чудо В Шляпе

а я о чём? О камере в тюрьме? 🙂

Виталий Виталий

Так будем же непокабелимы!

Чудо В Шляпе

хм... прям тост..фужеров не хватает 😉

Анадельф

как добро и зло....все сразу

Сергей Конев

Если человек решает уйти в сторону, я не имею права мешать ему набирать ЕГО ОПЫТ, в том числе, измен и расставаний...

Анадельф

и как работает твоя методика на практике?

Сергей Конев

Эффективно работает. Одна из наших задач, научиться освобождаться от привязанностей, особенно, привязанностей к результатам своего труда.

Сергей Конев

Намного оптимистичнее, чем "живым из этой жизни не выйдешь" 😄

Анадельф

как-то хотелось бы золотой середины

M A

Nazivai kak khochish no Intikt nuzhni vesh.