Нэля Дунаева

девочки! А вы, тоже, после некоторых своих поступков, радуетесь, что девочек не бьют???

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

да ладно, за некоторые поступки с чистой совестью можно и леща отпустить. Бить конечно не надо, но леща можно. Безнаказанность это значительно хуже.

Gulnara

Одна девочка после сказанных в мой адрес слов не успела об этом даже подумать....схлопотала в нос....

Виль Гусамов

а не которые любят даже говорят если муж не бьет значит не любит вы все разные

Сергей Петрович

Смотря какой проступок- свои тоже не очень то прощают.

Ernesto

А некоторым чувство даже нравится )

Елена Сергеевна

Таких поступков не совершаем)

Альбина Курищева

Бьют ! И даже больно бьют!

Максим Исаев

а надо бы..некоторых))))

Владимир Стешко

некоторым нравится

Тт

ну мы же девочки))))

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые бьют.

Сергей Шельменкин

...правокация...

Елена

Пользуемся!)

Забава

конечно