Станислав

Народ! Я сегодня купался в Обском море. Температура воды +11, воздуха +21. Кто завтра со мной?

Ответы
Татьяна Рыжкова

Да не вопрос! Я купаюсь в источнике, где вода круглый год +13, особенно кайф на Крещение.

Станислав

Респект!

Татьяна Рыжкова

И вам уважуха!

Елена Счастливая

Круто! А я 108 шагов в озере Победа сделала))✌️ 🤝

Eugene Polli

Ты бы под душ мой нырнул, экстремал ... ... !

Станислав

Это можно. Есть спирт ещё.

Eugene Polli

Спирт для меня - привычней.

Станислав

Когда то в тайге жрали его, что бы вес меньший везти.

Eugene Polli

А мы на полигонах как радиопротектор..

Станислав

Ясно.

Леди Мила

я лучше в Адриатике.. вода 22, воздух 25

Марат

В будущем, добиваю Эмираты.

Леди Мила

Давно уже!! все лето.

Марат

Разработка проекта завода требует время и строить его тоже надо время.

Леди Мила

Уважаю.

Марат

Спасибо.

Людмила Кржисецкая

а что, и такое море есть?

Станислав

Понятно, кто то бабло рубит. жены подруга уехала к вам. За счёт приезжих видать и выросло население, впрочем, как у нас, 1,6 миллиона жителей.

Людмила Кржисецкая

да, это верно. вся Сибирь, Урал и ДВ на Кубань!

Станислав

Самые жаркие города летом: Краснодар и Астрахань.

Людмила Кржисецкая

в этом году ещё как-то терпимо было. А вот несколько лет назад до 47. А в принципе климат сильно изменился. Зимой снег выпал на 3 дня.

Станислав

Небольшое потепление климата перед малым ледниковым периодом.

Марина

Это же холодно +11...🤔

Станислав

Я чисто занырнул, проплыл метров 20 и вылез. На солнце даже позагорал, обсох.

Марина

Тогда понятно😀 солнце +20 хорошо припекает,завтра так же будет,а потом всё(( со вторника похолодание....

Станислав

Верно.

Марина

Удачного Вам заплыва завтра🙂 пока есть возможность🤗😉

Станислав

Спасибо.

Марина

🙂

Евгения Трусова

холодновато, но класс

Станислав

Верхний слой воды несколько теплее заявленного, мне показалось.

Св
Света

Сам с ума сходи!!!))

Св
Света

Я поняла....можо и по рюсски))))

Станислав

Люблю постебаться)))

Св
Света

Та вииижу!!!стебун тот ещё)))))))

Станислав

Та шо ви говорыте)))

Св
Света

Шо вижууу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 холодрыга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего надо постепенно начинать.. обтираться снегом... а то воспаление легких обеспечено))

Станислав

Снегом. Не люблю показуху на людях. Контрастный душ пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо показуху, наверняка, есть места, где можно в одиночестве обтираться

Станислав

Возможно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф, уговорила

Павел Кузьма

МЕСТНОСТЬ???

Станислав

Новосибирск, водохранилище.

Павел Кузьма

ЯСС... ДАЛЕКО....

Ле
Лена

дураков нет

Станислав

А жаль)))

Оксана

Ты герой)

Станислав

Да ну на)))

Оксана

Я завтра в бассейн +28

Станислав

Удачи!

Оксана

И позавидую твоему .....

Нина

Классно!

Станислав

Военные? Уважаю. Сам 2 года срочной в СА. 10 лет в органах.

Нина

Папа долго служил в армии, сейчас в отставке.

Станислав

Долгих лет.

Нина

Спасибо! Они с мамулей уже старенькие, им надо побольше таких пожеланий. 😇 Удачи Вам в завтрашнем купании, да и вообще всего наилучшего!!!🙂 🌹

Станислав

Взаимно, добрая женщина!

Котёнок

🤕

Фенька *****

Ты морж

Котэда

Платили тоже оптом. Ерунда. : ег свинины и вдобавок-кило селедки для соседк справа

Вера Сергеевна

Селедка не слишком солона была ? Не жалилась соседка ?

Котэда

Соседку пригласил я на смотрины. На пробу ей не предлагал. Она вчера мне хлеб не одолжила. Селедка -сказка-высший бал. Не нужно даже ей похвал.

Вера Сергеевна

Пойду завтра прикуплю ,с картошечкой селедочкой еду устрою !.

Котэда

ты подвиг повторишь - приятных аппетитов. В пятерочке ее я покупал по 123 руб за кг

Этоя

👍

Ракиб Расулов

ек я