Ко
Космополит

Повышение пенсионного возраста принесло бюджет 21,5 млрд рублей.Мечеть"Сердце Чечни",построенная в 2008 году обошлась в 100 млрд рублей.Музыкальный фонтан В Чечне,самый большой в мире,как и мечеть,стоит 60 млрд рублей.Это в дотационном регионе.Бюджет Красноярска-30 млрд рублей и не хватает на....,да не хватает на всё.Вся информация из сети.

Ответы
Ми
Мир))

Помогай братьям меньшим своим и они принесут тебе плату....тысячи молодых парней отдали свои жизни там

Valentin Beloverbenco

К слову, чеченская нефть самая чистая в РФ! Т.е безо всяких примесей, и следовательно, самая дорогая!

Ко
Космополит

"Дотационный регион".В Чечне добывают сырья на 40 млрд рублей в год,дотации-60 млрд рублей в год.И это легальные деньги.Откуда ещё берутся гигантские суммы-это к Вождю.России,не Чечни,хотя уже как посмотреть.

Valentin Beloverbenco

Настораживает Ваше знание точных цифр? Не спалитесь часом?

Ко
Космополит

Прочти ещё раз-"Из сети".Что же вы такие тупые?И с вонючими советскими генами внутри.

Valentin Beloverbenco

Не правится-зачем нюхать то, тем более советские гены! Нюхайте америкосовские, там ароматнее!

Ко
Космополит

Более вонючих людей чем совки нет и не было на земле.Пошёл вон,урод.

Ленточка В Косе

Чеченцы..это горские реликтовые евреи. Их всегда берегла в любые воемена сионистская клика

Евпатий

Таки, одна информация и есть....🤔🤨

Григорий Квасницкий

Нужно пенсии отменить...

Галина Мазяркина

Как-то так мы живем....

Аля

Дауж