Кристина.

Любовь прошла. Осталась только привычка. Давно нет секса. Живут супруги как соседи в разных комнатах. Воспитывают дочь. На вопрос есть ли у него любовница, отвечает, нет, лень. И это их обоих устраивает. Она не хочет разводится и уходить от него потому как благодаря его материальному достатку она может дать дочери достойное образование. Он же ничего просто не хочет менять и его устраивает то, что есть.Как вы считаете -это нормально так жить, или вы бы поступили по другому?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Нормально , а что не так ?

Кристина.

Может и так...Но я так не хочу.

Dima Slizoy

Нет не нормально

Кристина.

Я бы тоже так не смогла бы....

Виктор Ш

Не смогла? И куда бы ушла? А потом от вас ушли! Останется разбитое корыто!

Кристина.

Лучше остаться с разбитым корытом, чем терпеть соседство с мужчиной который меня не любит.

Виктор Ш

А уйфдете куда и кто будет рядом? Любящий но потрепанный?

Кристина.

С чего такие упаднические заключения? Мне 24 года и уж точно не кинусь на потрепанного.

Виктор Ш

В 24 да, но текст вопроса про другой возраст.

Кристина.

Работая на радио сталкиваешься со многим что происхордит рядом с нами. Вот и познакомилась с такой семьей. И они не стесняются своего образа жизни. И мне стало интересно, а что думают по этому поводу другие люди.

Ал
Алексей

я развелся

Ал
Алексей

только у нас еще и ругань была по любому пустяку

Кристина.

А эти спокойно живут, мирно решают общие проблемы. Делают ремонт в квартире. Не разводятся. Дарят на дни рождения подарки, но живут в разных комнатах.И оба вполне довольны этим.

Ал
Алексей

ну пусть это их личное дело им нравится и за ради бога ))

Кристина.

А многие почему-то не согласны.

Ал
Алексей

я считаю что не хорошо лезть в чужую жизнь

Кристина.

Видимо для некоторых чужая жизнь намного интереснее ихней.

Ал
Алексей

это уж точно поверте про меня очень моного баек ходит но я не оправдываюсь раз люди говорят им виднее