Ирина Ефремова

...нет любви не вовремя. Не вовремя может быть только икота, критические дни, смерть или соседка. Но не любовь.....

Ответы · страница 2
Ольга

есть.

Ирина Ефремова

однако!!!! .....вывод.....😉

Ольга

а вы себя почитатйте "Предпочитаете жить не любя????....сложно это......это я точно знаю...",

Ирина Ефремова

Всё правильно!!!! Состояние влюблённости очень быстро проходит!!!!....замужем была не единожды....🤷‍♀️ 😉

Ольга

влюблённость и любовь это разные состояния. Любовь не проходит.

Ирина Ефремова

Так и вам про то!!!👍 🌹