Валентин Трегубов

А ГМО ,чтоб не дожили ,да?

Ответы
Галина Золотарева

-МОРКОВЬ У ВАС НЕ ГЕНОМОДИФИЦИРОВАННАЯ?-СПРАШИВАЕТ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА.
-А ЧО ЭТО ВЫ ТАК СПРАШИВАЕТЕ? -ОТВЕЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.
-ДА? ЧО ЭТО ВЫ НА МЕНЯ ПОКЛЕП ВОЗВОДИТЕ?-ВОЗМУТИЛАСЬ МОРКОВЬ НА ПОЛКЕ...

Олег

Мы едим мясо и рыбу, чистое ГМО, но ещё никто не превратился в корову или карася. Это происки конкурентов!

Александр Гусев

ГМО - это уменьшение населения Земли. Всех, не только россиян. Чтобы мультимиллиардерам было жить лучше.

Aлександр Кузьмин

Капуста в 1500 и 1900 - это Разные растения . Тоже можно сказать что модифицированная . Не страшно есть ?

Фл
Флюр

болели с молодых лет и покупали дорогие лекарства постоянно -живя долго и мучаясь постоянно

Лидия Кимач

Может, так выявляют, кого в нас больше - крыс, свиней, мышей или все же хомо сапиенсов?😎

Татьяна

Да. Говорят, что Соя очень полезна пенсионерам. А соя- вся ГМО! Акция пенсионного фонда.

Юрий Дударев

Нет что бы дёшево кормить и быть лидером на рынке сельского хозяйства.

Любовь Алексеева

Как то так наверно, что б пенсия твоя у Путина в кармане осталась

Валентин Трегубов

Думе надо зарплату повышать

Любовь Алексеева

Вы ихний что ли

Валентин Трегубов

))) бог миловал

Юлия Никулина

канэчно, и не только ГМО, а много всего ядовитогов мире

Юлия Никулина

👌 печалька, но данность

Валентин Трегубов

)))только и остаётся

Юлия Никулина

а мы крепчаем!!! вопреки всему! не смотря ни на что!!!!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

На выносливость,кто вы́живет!🤔🤗😋

Валентин Трегубов

Как подопытные

Kirill Kirillov

нет. чтоб в гробу не сгнивали еще полвека

Ли
Лилия

)) а потом сохранились для архиологов

Ольга

конечно, слишком народу стало много.

Валентин Трегубов

В думе ? )))

Ольга

Если бы...

Галина Лужанская

Пенсионный Фонд рекомендует...)))

Валентин Трегубов

Да я и кто они после этого

Галина Лужанская

"ПФ" - своеобразная пирамида... Мавроди бы нервно курил в стороне!...
Из зарплат работающего населения кормят пенсионеров, ну, а работающим придётся умирать на рабочем месте с записью в "трудовой": "Умер на рабочем месте, согласно законодательства..."

Галина Лужанская

Жаль, что до пенсии этой уж не дожить ни тебе и ни мне /слегка перефразировав классика/...))

Валентин Трегубов

Понял с первых слов

Ирина

Это прогресс.чтоб жрали от пуза

Алексей Малахов

Да. Но ГМО-это слабо действует.

Алина Игоревна

До чего? До голода массового?

Валентин Трегубов

До новой пенсии

Алина Игоревна

Какая связь?

Валентин Трегубов

Наедимся и помрем

Алина Игоревна

Доказательства? Хотя, о чем это я)

Александр . Митрохин .

Чтобы долго не гнили потом ...

Е)
Екатерина ))

И чтобы болели поинтересней

Валентин Трегубов

А то врачи скучают )))

Е)
Екатерина ))

Да-да, новые лекарства выпускают, оборудование, а проверять не на ком))