Georgrus

Вы может на счет 4276 8600 1830 1909 перечислить 10 000 рублей?

Ответы
Ог
Огонек

а с какой целью, позвольте поинтересоваться?

Georgrus

очень хочу приобрести зеркалку... мне ее очень нехватает

Ог
Огонек

а заработать не пробовал?)

Люблю Linux

да ты адрес пиши, пусть налом везут

Лена Таланова

а что мне за это будет? Кроме спс.

Максим Изотов

давай лучше ты мне 200000 руб

Максим Изотов

а смысл тогда 10 000 просить если имеешь больше?

Georgrus

мне интересно посмотреть на вашу реакцию... притом что я не прошу...

Максим Изотов

Вы может на счет 4276 8600 1830 1909 перечислить 10 000 рублей? это не просьба? Приказ или?

Georgrus

Реакция моя будет самой простой... Слушаюсь и подчиняюсь мой Госпадин 😉

Виктор Белоусов

из за 10 тысяч идти ломы

Georgrus

любую сумму сколько не в лом... Буду Вами годиться

Виктор Белоусов

шутил сам последний хрен без соли доедаю

Елена

это счет в швейцарии?

Роман Павленко

завтра после обеда

Irina .

С какого перепугу?

Гудвин

Свитера пингвинам купить,а то им холодно...На уссурийских тигров столько наперечисляли,что каждому можно по 10 охранников поставить,на круглосуточное наблюдение....))))))

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Можем, но не хотим

Z.
Zaur .

Для каких целей

Z.
Zaur .

Какую на 10000, так интересно?

Виталий

Что дом сгорел?

Марина Барсукова

конечно. нет....

Де
Денис

Наивный очень...А для чего?

Чио-Чио-Сан

А что так мало

Маргарита Прядко

вопрос зачем?

Маргарита Прядко

Свою мечту человек должен реализовывать сам иначе это называется попрошайничество ,а это уже не мечта.

Georgrus

почему!? чего плахого когда человек просит? или спрашивает? Вы сами у люде не интересовались могут ли они вам помочь?

Маргарита Прядко

Я не люблю просить.стараюсь не обременять своими проблемами родных близких и просто людей Те кто мне дорог по чему-то сами чувствуют когда мне нужна их помощь и я её с благодарностью принимаю.

Georgrus

Вам приятно когда к вам обращаются за помощью люди?

Маргарита Прядко

Я всегда рада помочь, когда понимаю ,что смогу.

Georgrus

Вот и я спрашиваю кто может мне помочь... и нечего в этом страшного нету...

Индира Орумбаева

Нет,конечно.

Васильева Наталья

Могу снять.

Georgrus

я рад ! может быть еще снимишь?

Georgrus

Выпей горяченького! А то я волнуюсь...

Алексей Власов

какой банк

Алексей Власов

У меня тоже сбербанк, ипотека 20500 в месяц, пожалуйста, сколько не жалко на счёт 4276 8800 4452 0413

Владимир Асиновский

запросто

Georgrus

Вы сильный человек ☕

Alex Timo

зачем же?

Петр Оверченко

а зачем