Вера Свежинцева

Хочется слабой побыть хоть немного,женскую суть раскрывая светло.ДА бесполезно.Сурово и строгожизнь осуждает подобное зло.Так уж сложилось:всебейся да бейся, место под солнцем пытаясь найти, ни на кого никогда не надейся , горечь скрывай и незримо грусти. Так уж ведется:пеньки да ухабы, испепеленных иллюзий зола. И все равно хоть немножечко слабой хочетсябыть , позабыв про дела. В сердце звенит непропетое соло в думах живет золотая мечта, а впереди-все безлико и голо, все- пустота?

Ответы
Идит

Такими Грустными Могут Быть ...МОМЕНТЫ...Но Не Жизнь...И Неважно Сколько Было Туч ...Солнце От Этого Неисчезает...ВСЁ в Нас...И Там Песни и Просторы Вселенной...

Вера Свежинцева

верно, но иногда не всем

Идит

Позвольте Поправку...Для ВСЕХ ...Но НЕВСЕГДА...Как в Природе...Четыре Времени Года)))

Юрий Логинов

Заходи почаще к нам! А особенно - к блинам! Две недели веселиться перед тем, как пост начнём. Вот тогда безлико, голо будет кстати пустота!

Валера Гаврилястый

хочется быть слабой --кушайте только фрукты и овощи...

Галина Талалаева

Почему столько пессимизма?

Вера Свежинцева

Бывает

Галина Талалаева

Сделала вывод: надеяться только на себя - лучший способ не расстраиваться по пустякам

Вера Свежинцева

ДА , надеться не на кого.

Наталья Самойленко

🌹Грустно!!