Ли
Лиля

Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу: каждый подъем, каждый спуск, каждый камень, выбоину, ухаб. Это любовь к жизни и делает человека счастливым. Как вы думаете?

Ответы
Игорь Иванович

Нет памяти у счастья, просто нету. // Я проверял недавно и давно.// Любая боль оставит в сердце мету, // А счастье? Да беспамятно оно. ///////// Счастье мы невидим и не слышим.// Оно, как сердце, полагается в груди.// Пока не стиснет боль, его не слышно // И кажется столетья впереди...

Ли
Лиля

👍

Игорь Иванович

Спасибо

Александр Вяткин

....и если идёте,то идите прямо,и никуда не сворачивайте.Только прямо.А если упадёте,то вставайте,и всё равно идите прямо.Хотя ....нет.Только сегодня и только для Вас гибкая система скидок.Если упали,то лежите и громко кричите.К вам подойдут и окажут помощь.

Ли
Лиля

Ни к селу, ни к городу..

Александр Вяткин

Вам окажут помощь в любом населённом пункте.

Вакказ Каримов

Вы Здравствуйте!Согласен с Вами.Но нынешное время всё перечекнуло.Стремился повысить квалификацию,повысил,а результат,неуч получает больше, так и ещё и руководитель.

Ли
Лиля

Станьте неучем..это же поправимо...и получайте больше.

Вакказ Каримов

Не могу,сейчас возвраст такой,нельзя.Перед людьми,а главное перед детьми стыдно будет!Я не хочу чтобы из-за меня на сыновей показывали пальцем!

Ли
Лиля

К чему тогда жалобы?

Вакказ Каримов

Не жалуюсь,ставлю перед фактом.Может кто из неучов прочитает,и поймёт.

Ли
Лиля

Навряд ли...

Вакказ Каримов

Что ж, я так тоже
думаю.Моё мнение писать надо,не обязательно Вам.

Евгений Шевченко

когда очень трудно.. сам себе говорю две поговорки.. "до цели дойдет только тот, кто идет" или "дорогу осилит идущий.... и все получается даже невозможное возможно 😏

Евгений Шевченко

хм.. хм-хм 😢.. у меня ТАБУ 30 лет не нарушаю

Ли
Лиля

Вы что, жену ищете здесь?😁

Евгений Шевченко

я так похож на дибила? я тут со вчерашнего первый раз, хотя зарегился 2 года назад? надо было для работы в инете ))) просто интересно не скучно... и завис на сутки с пивом... сейчас программист.. раньше давно была своя неплохая строительная компания.. водолазы.. альпинисты.. подземка.. )))) от Якутских алмазных трубок до Забайкальских ГЭС .. ну у себя области тоже ... не шучу.. набери в поисковике Современные Строительные Технологии .. директор Шевченко

Ли
Лиля

Хорошо..

Евгений Шевченко

было приятно, сенькс. Лиля 🍷

Десант

Думаю, что для каждого свои мерила счаться, а не правильный там путь или любовь выебонам, ой, то есть выбоинам ))))))))))

Александр.

Саморазвитие,направленное на понимания окружающего мира приводит к гармонии,что собственно и является счастьем.

Воля

Счастье это часть целого. Целое это цель. Когда добиваешься цели становишься ее частью от чего и счастлива.

Ли
Лиля

Согласна.

Ильяс Амиров

По другому,я люблил свою дорогу, теперь нет,теперь только последствия от того что пошёл не по тому пути.

Ли
Лиля

Ну что же, хорошо если осознали это..

Ильяс Амиров

Да, только трудно повернуть на правильный путь.

Ли
Лиля

Никогда не поздно встать на путь исправления.

Ильяс Амиров

Не поздно,трудно.

Ли
Лиля

А вы думали?

Ильяс Амиров

Да

Ан
Анатолик

Шел я как то по дорожке,и упали мои ножки.. Ухаб поймал я лбом случайно, как любовь моя прощальна

Ли
Лиля

Складно..

Колючка-Это Я)))

Думаю,что это так,не откажусь ни от одного дня своей жизни,далеко не безоблачной

Ли
Лиля

😁👍 Правильно..это ваша жизнь...

Мира Донна

Думаю, да, потому что он выбрал правильный путь, на неправильном такой любви нет

Ли
Лиля

Есть еще варианты..

Мира Донна

Например, хоть один.

Ли
Лиля

Не буду озвучивать..это будет незаконно..

Мира Донна

Конверт? Так это тоже через знакомых))))

Ли
Лиля

😁

Ан
Андрей

Любить процесс.Вот что важно.Если даже влачишь рабское существование.

Ли
Лиля

Может быть и так.

Ан
Андрей

БЛЕФ

Fenix🇱🇹

Не знаю я ее сама выбрала .... хочу хоть немного ровной части ..... устала

Ли
Лиля

Да..для начало все кажется правильным..

Fenix🇱🇹

Я знаю он правильный , но так тяжёл ...

Ли
Лиля

Жизнь для многих тяжела...легко только избранным..

Fenix🇱🇹

Возможно

Сергей Анахин

Если их все меньше -да. А если эти камни, ухабы по нарастающей- крышка.

Doc.

Счастливым - не знаю.... Опытным - Да. Опыт, не всегда счастье. Поверь.

Ли
Лиля

Верю.

Elchin Tehmezov

Если выбран не правильный путь, то дорого не может быть приятной

Ли
Лиля

Это был ваш выбор.

Elchin Tehmezov

Уже никого не винил. Это конечно мой выбор

Ли
Лиля

Тот кто выбрал свою дорогу - должен ее полюбить.

Elchin Tehmezov

Ты что дура? А ты можешь полюбить встречного случайного мужчину? Это то же самое.

Ли
Лиля

Сам дурак..

Александр

Счастлив тот, кто выбрал правильный путь и любит свою дорогу.

Ли
Лиля

Да.

Гудвин

Не столь важна цель путешествия,сколь само путешествие.)

Ли
Лиля

😁 Если путешествуешь)))

Гудвин

Жизнь - самое увлекательное путешествие.)

Ли
Лиля

Возможно..

Гудвин

......для немногих.Для остальных - тоннель.

Ли
Лиля

🤷‍♀️

Pavel Astafev

Сам пойми и скажи всем им, что все дороги ведут не в Рим...

Ли
Лиля

Перед близкими...

Pavel Astafev

А вот близким зачастую это и не нужно, а иногда и совсем им плевать на раскаяния-по разному бывает...

Ли
Лиля

Близким может и плевать..но вот тому кто кается - не так.

Pavel Astafev

Нет смысла в раскаянии перед уходом, ибо путь пройден, и изменить ничего нельзя

Ли
Лиля

Ладно , проехали.