Евгений Бриг-Снежин

...Россию всё же любит Бог:
в ней гены живости упорны,
а там, где Хармс явиться мог,
абсурд и хаос жизнетворны.? - Игорь Губерман

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Если не можешь улететь в космос, сделай так, чтобы он прилетел к тебе. (Из фильма «Марс» 2004)

Евгений Бриг-Снежин

ханство и иго....

С К.

Все так

Евгений Бриг-Снежин

умелец мыслить и действовать по мыслям, что явлены ему ... постоянно шлифует их в словах и делах... по своему характеру мышления и начинает видеть свои промахи по жизни.... и решать проблемы легко и весело!

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

" Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть."Если мы при жизни не думаем об этом,то после жизни нам это и не понадобиться ))