Константин Городилов

До пяти лет обращайся с сыном, как с царем, с пяти до пятнадцати - как со слугой, после пятнадцати - как с другом. (Древний мир)

Ответы
Наталья Габерт

У меня было по другому-до 5 лет я, общаясь с сыном учила его уму-разуму,читали книги,стихи,собирали металлический конструктор,играли на разных инструментах.учила этикету,этики и эстетики,а 6 лет-он пошёл в первую, экперементальную школу /как всезнайка/,до 15 лет я уже с ним разговаривала на равных! В 11 лет он уже самостоятельно летел из Приморья в Нов-ск! Без сопровождающего и чувствовал себя прекрасно и вёл себя-как взрослый парень!Я ему была и Мама и Папа и учила его всем тонкостям по отношению мужчины к женщине!Я не сюсюкалась с ним..я и наказывала,если он этого заслуживал,и получал подзатыльники и кричала,когда не выдерживали нервы...но всё это была школа познаний и во благо!!!За что ОН мне был очень благодарен!!! Хотя во многих странах совсем по другому...например в Японии-детей до 5 лет- ни чему не учат и не на-казывают!В Грузии-не учат честоплотности...вообщем-везде по разному!!!

Светлана Светлана

Если до пяти лет с ребенком, как с царем разговаривали, то в пять лет он свою корону ни за что не снимет! Раньше надо из царя в слуги переводить. Дети сейчас очень быстро взрослеют...

Константин Городилов

Моему 3,8 года, так он сам себя короновал, пока справляемся, но с трудом 🙅

Светлана Светлана

Вряд ли сам. Наверняка, бабушки-дедушки помогли

Константин Городилов

Бабушка одна и та далеко, видела его несколько раз 😱

Светлана Светлана

Моей внучке 4 года. Как скажет: бабуля, я тебя люблю! Так все ее желания с радостью выполняю! Моя принцесса!

Константин Городилов

Это очень хорошо))

Вера

Не все так могут , потому что многие женщины те кто без мужа пол жизни себя жалеют, пацан не царь а так, ну уж потом он сам по себе, ну а если семья полная ну тут уж да

Константин Городилов

Со мной не обращались так как здесь, всё было намного хуже! Но у меня сыну скоро 3 года, и он не знает что такое шлипок, достаёт? Да! Все ровно не позволю так как, со мной моя мама, но и за неё порчу!!!!

Татьяна Татьяна

Это так,но лучше сразу с первых дней жизни как с равным и и вырастит прекрасный друг

Константин Городилов

Время покажет, моему скоро три

Татьяна Татьяна

У меня именно так и было и сейчас сыну 27 и дочери 19

Константин Городилов

Я рад за Вас!)))

Татьяна Татьяна

Спасибо

Константин Городилов

Здоровья Вам и Вашим близким!

Татьяна Татьяна

Благодарю

Макс Фариняк

Главное чтоб тот период когда он в прислуга находится не стал для него обидой

Анна

А мне как то нравиться всегда как с другом. И хорошие ребята получились!!!

Ирина Поздеева

Нужно обращаться как к сыну! С рождения!

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЕ ЭТАПЫ ПРОПУСТИЛА,ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?

Энурез Фекалийченко

Ну ты,ОНАНИСТ,и нагородил,гад!

Ир
Ирина

общаюсь с сыном как с другом

Brown Sparrow

общаюсь с сыном на равных...

Наталия Викторова

Вы так же со своим?

Константин Городилов

Пока он ещё Царь, до пяти ещё 1,4 года))

Наталия Викторова

Тогда дерзайте, успехов

Константин Городилов

Спасибо))

Наталия Викторова

пожалуйста

Алёна Генералова

вот это верно

Сергей Сабуров

ЭТО ВСЁ ХРЕНЬ

Владимир

А с дочерью ?

Константин Городилов

Это другой вопрос!

Татьяна

правильно

Надежда Сережкина

так и есть

Ирина Игнатенко

а с очкой?

Татьяна Артюх (Бабич)

да