Ко
Кошка

КАК НАСТРОЕНИЕ,ЗЕМЛЯНЕ?

Ответы
Никифоров Валерий

И начну я жизнь
По второму кругу:
Разведусь с женой,
Заведу подругу.
Буду водку пить и дубасить девку,
А потом махну в Петроград, на Невку.

Ко
Кошка

🤗

Фа
Фаина-Фира

НОРМАЛЬНО Кошка онлайн С УТРА БЫЛИ ТАНЦЫ, ПОТОМ РАССТРЕЛЫ. ВОТ К ВЕЧЕРУ РЕШИЛИ ВСЕ ОБЪЕДИНИТЬ🙃😌😋🤪

Ко
Кошка

КЛАССНО! И ПРИПЛЮСОВАТЬ КОРОНАВИРУС)))👅

Константин Румянцев

У кого как,у меня плохое.................🤷‍♂️

Ко
Кошка

ПО ПОВОДУ ВИРУСА?

Константин Румянцев

Я живу на севере,вирус холода боится.............................⛄❄️

Ко
Кошка

ВЕЗЕТ!

Константин Румянцев

Может если о вирусе не думать....................👨‍⚕️

Vik I Am

Красиво..у вас) Это..альфацентавра.!?

Ко
Кошка

👏

Vik I Am

))

Юрий Кривов

Как там дела, "на верху"...?💫

Ко
Кошка

👍

Артемий Воинов

Вам с Венеры не понять)))

Ко
Кошка

ДА НЕТ...Я ТОЖЕ ЗЕМЛЯНКА...Я ИМЕЮ ВВИДУ КАК НАСТРОЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОВСЕМЕСТНОГО НА ЗЕМЛЕ КОРОНАВИРУСА

Артемий Воинов

а что кругом горы трупов? В Италии просто население престарелое в большинстве своем , поэтому и кажется что смертность повышенная.

Нина Шапкина

Земля в илюминаторе...

Алекс

Оля---весна однако!))

Ко
Кошка

А ВИРУС?

Алекс

Герпис имеете в виду?))

Ко
Кошка

НЕТ -КОРОННЫЙ

Алекс

Масок нет и не носим руки моем в загранку не ходим щи и сало едим.Про корону только следим..

Ко
Кошка

👍 МОЛОДЦЫ ...БРАВО

Алекс

так как то...!

Михаил Антонов

Как у астронавтов,,

Ко
Кошка

👍

Надежда Тихонова

Будеееем жиииить!!!

Ко
Кошка

👍 УРА!

Александр Карпов

Кошка ты космос

Ко
Кошка

МЯУ

..

Космическое!!!

Ко
Кошка

👋

Константин Нижников

Как на Марсе.

Ко
Кошка

🤗

Аркадий Жарков

карантинное

Ко
Кошка

ВОТ! ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ТОЛЬКО ПОНЯЛ! Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЙ ВОПРОС! Я ЕШГО ЗАДАЛА ПО ПОВОДУ КАРАНТИНА

Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Ко
Кошка

🤔

Татьяна Тышкевич

Молча:))))))

Ко
Кошка

Я ИМЕЮ ВВИДУ КОРОНАВИРУСА!

Татьяна Тышкевич

Чему бывать, тому не миновать. Но, береженного и Бог бережет.:)

Ко
Кошка

👍

Алексей Веселов

Нормаль!

Ан
Андрей

Огого

Sa
Sabrina

👍

Анатолий

🤙

Ко
Кошка

👋